Женские тайны
Женские тайны

Хочу обсудить с Вами какую-нибудь очень важную, но не очень интересную тему. Какую тему Вы считаете очень важной, но, возможно, не очень интересной? Не знаете, как очень важное может быть не интересным? Легко. Например, что-то научное. Скажем… озоновый слой. От него зависит жизнь на Земле. И это очень важно. А он такой тонкий, всего несколько миллиметров. Вот сдует его, и кердык.

Вы читали последние научные статьи о возможности восстановления озонового слоя посредством генерации озона в верхних слоях стратосферы? Нет? Вот, а если бы читали, то обязательно поправили бы меня, что озоновый слой находится не в верхних слоях стратосферы, а в нижних. Как раз между стратосферой и тропосферой.

Ну вот, продолжаю. Значит, в небе, кажется где-то над полюсами, стали появляться озоновые дыры. С одной стороны, ну и фик с ними, ибо на полюсах, кроме полярников никто не живет, а их не жалко, они и так отмороженные. Но вот встал вопрос, а что если озоновые дыры будут расширяться? Или дрейфовать? Без озонового слоя солнечные лучи губительны для людей.

И что придумали ученые. А давайте, говорят, соберем все озонаторы, которые есть у людей (их же огромные тысячи), отвезем их на северный и южный полюса, направим в небо и включим на полную катушку. Приборы, значит, будут в небо озон посылать, он там где-то на уровне нижних слоев стратосферы равномерно рассеиваться и заполнит собой озоновые дыры. Просто и гениально.

Но, встал вопрос, а он чего всю эту огромную кучу техники питать. Ей же электричество нужно. И тройники, куда приборы втыкать. И тут значит, на помощь ученым пришла природа в виде пингвинов и смекалка в виде отмороженных, но не потерявших мужество полярников.

Полярники предложили демонтировать колесо обозрения на ВДНХ и отвезти его на южный полюс. А там подсоединить к нему динамо-машину и запустить в него пингвинов, пусть бегают как белки в колесе. Тут выгода просто всем огромная. Толстые пингвины занимаются фитнесом и стройнеют просто на глазах. А люди получают дармовое электричество в достаточном количестве для запуска сотен тысяч бытовых озонаторов.

Сказано-сделано, люди, близкие к властям немного подтасовали факты и признали установленное на ВДНХ колесо обозрения установленным там незаконно. Так что его демонтаж и передислокация теперь вопрос близкого будущего. Пингвины тоже согласны. Остался вопрос с розетками и тройниками, но это уже совсем другая история.

Женские тайныОбо всемважная тема,крепкий сон,обо всем,разговор,сказка на ночь,сонХочу обсудить с Вами какую-нибудь очень важную, но не очень интересную тему. Какую тему Вы считаете очень важной, но, возможно, не очень интересной? Не знаете, как очень важное может быть не интересным? Легко. Например, что-то научное. Скажем… озоновый слой. От него зависит жизнь на Земле. И это очень важно....Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.