Женские тайны
Женские тайны

Поставив поднос с едой на стол, я пошел за стаканом с колой. А когда вернулся, ребята бесцеремонно изучали содержимое моего подноса, дружно водя своими носами от чека с названием и стоимостью к содержимому небольшой картонной коробочки и обратно к чеку. В чеке значилось «Гренки по-французски с кленовым сиропом», а в картонной коробочке лежали три подгоревших сухарика. Рядом сиротливо красовался пластиковый наперсток с чем-то коричнево-желеобразным.

— Ты точно это заказывал? – подозрительно спросил Антон.

— Да, — просто ответил я. Ну не будешь же ему объяснять, что повелся на красивое название и на картинку над барной стойкой, на которой «Гренки по-французски с кленовым сиропом» выглядели весьма аппетитно.

Ребята медленно и демонстративно стали от меня отодвигаться. «От человека, заказавшего такую хрень, можно ожидать чего угодно», как бы говорили их лица. Нужно было как-то спасать положение.

— Мы, солидные бизнесмены, можем иногда позволить себе маленькие шалости, — постарался выкрутиться я.

— Маленькие шалости? – гы-гыкнул Антон, — Недавно моя подружка, вот с точно такими же словами, во время секса попыталась вставить мне палец в задницу. Сказала, можем позволить себе маленькие шалости…

— Гыыыы…, — заржали все, включая меня.

— …так я ее так лягнул, что она с кровати слетела. Обиделась. Теперь со мной не разговаривает…

— Гы-гыыы…, — мы заржали немного сочувственнее.

Минут несколько длилось всеобщее веселье, и звучали вариации на тему, а потом все дружно принялись за еду.

Женские тайныОбо всембизнес-ланч,бизнесмен,Еда,мужской разговор,обо всем,разговорПоставив поднос с едой на стол, я пошел за стаканом с колой. А когда вернулся, ребята бесцеремонно изучали содержимое моего подноса, дружно водя своими носами от чека с названием и стоимостью к содержимому небольшой картонной коробочки и обратно к чеку. В чеке значилось «Гренки по-французски с кленовым сиропом», а...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.