Ксению Собчак вновь вызвали в СК
Ксению Собчак вновь вызвали в СК
Ксению Собчак вызвали в СК по делу, касающемуся оскорбления скандального депутата Елены Мизулиной. Об этом читайте в статье.

Следственный комитет намерен допросить Ксению Собчак. Известной отечественной телеведущей придется объясниться по делу, касающемуся оскорбления Елены Мизулиной, возглавляющей комитет по вопросам женщин и семьи.

В Twitter Собчак уже прокомментировала случившееся. Она подтвердила, что представители СК звонили ей, приглашая на допрос. Ведущая заметила, что лучше бы за «кражу леса» страдать, чем за Мизулину. Пока неизвестно, в каком качестве Собчак вызвана на допрос.

Отметим, что в своем микроблоге теледива несколько раз успела упомянуть Елену Мизулину. Особенно досталось депутату за «утку», ранее появившуюся в некоторых изданиях. Тогда СМИ сообщили о предложении Мизулиной запретить заниматься оральным сексом. Собчак немедленно пошутила о губительном влиянии эскимо и леденцов на российскую демографическую ситуацию.

29-го июля СК открыл дело в отношении неизвестных лиц, обвиненных в клевете. Заявителями оказались Баталина и Мизулина. Женщины-депутаты выступили против Николая Алексеева, оскорбившего их в социальных сетях.

Женские тайны: О детях мечтает каждая женщина. И если Вы скоро станете мамой, то блог о детях — это то, что Вам нужно. Лучший блог о детях.

Женские тайныЗвезды шоу-бизнесаЛюдиКсения Собчак,людиКсению Собчак вызвали в СК по делу, касающемуся оскорбления скандального депутата Елены Мизулиной. Об этом читайте в статье. Следственный комитет намерен допросить Ксению Собчак. Известной отечественной телеведущей придется объясниться по делу, касающемуся оскорбления Елены Мизулиной, возглавляющей комитет по вопросам женщин и семьи. В Twitter Собчак уже прокомментировала случившееся. Она...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.