Женские тайны
Женские тайны

Герцогиня Кембриджская рассказала всем, что у нее в косметичке

Один из британских таблоидов решил раскрыть секреты красоты Герцогини Кембриджской Кэтрин и узнал, какими косметическими средствами она пользуется. Как и у других женщин, в ее косметичке есть разнообразные средства для очищения лица — лосьоны, скрабы и увлажняющие кремы. Большинство из них — кислородная косметика Karin Herzog.

Но главный секрет красоты кожи открыла ей свекровь — Герцогиня Корнуольская Камилла. Она рассказала Кэтрин об уникальной маске для лица на основе пчелиного яда, после которой кожа подтягивается и начинает буквально светиться. Это маска была разработана одним из ведущих британских косметологов Деборой Митчелл. Особый эффект свечения Кэтрин также придают автозагары (Xen-Tan или Urban Retreat), которыми она время от времени пользуется.

Также Герцогиня Кембриджская не забывает пользоваться консилерами и специальными увлажняющими кремами Bobbi Brown для маскировки и снятия кругов под глазами. В макияже, в том числе и лаках для ногтей (обычно Bourjois и Essie — какая демократичная герцогиня!), Кэтрин предпочитает нейтральные оттенки — от светло-розового до персикового. Лишь иногда она позволяет себе красный лак на ногах. При этом, практически всегда она пользуется тушью, тенями и подводкой для глаз. Уже в течение некоторого времени она является большой поклонницей косметики Bobbi Brown, хотя, как говорят, не расстается она и с тушью Lancome Hypnose. Ее макияж идеально подходит для светских мероприятий, которые часто посещает молодая королевская особа — торжественно, но не претенциозно.

Из ароматов Кэтрин предпочитает духи с нотками лепестков белой гардении малоизвестного британского бренда Illuminum и серию ароматов Jo Malone. Кроме того, насколько известно, в день свадьбы с Принцом Уильямом она попросила поставить в Вестминстерское аббатство свечи с ароматами грейпфрута и лайма, цветов апельсина, базилика и мандарина. В парикмахерскую Герцогиня заклядывает каждые восемь-двенадцать недель, чтобы подстричься, но три-четыре раза в неделю они там ей делают знаменитые «локоны Кэтрин». В редких, торжественных случаях, она убирает волосы назад.

Женские тайны: Собаки — лучшие друзья человека. А лучшая порода собак — ягдтерьер. На сайте n-l-d.ru Вы можете увидеть лучших представителей этой породы.

Женские тайныЛюдиЧастная жизньгерцогиня,Герцогиня Кембриджская Кэтрин,герцогиня Кэтрин,дешевая косметика,красота,Кэтрин,люди,пчелиный яд,секреты красотыГерцогиня Кембриджская рассказала всем, что у нее в косметичке Один из британских таблоидов решил раскрыть секреты красоты Герцогини Кембриджской Кэтрин и узнал, какими косметическими средствами она пользуется. Как и у других женщин, в ее косметичке есть разнообразные средства для очищения лица - лосьоны, скрабы и увлажняющие кремы. Большинство из них...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.