Женские тайны
Женские тайны

Что-то на музыкальную ностальгию пробило. У меня в детстве школьный класс по музыкальным предпочтениям делился на три части. А тогда музыкальные предпочтения соответствовали образу жизни, поведению, компании, с которой ты мог дружить. За свои убеждения дрались.

Так вот, половина класса были металлистами, рокерами и они слушали «Кино». Другая половина слушала «Любэ», это были качки, спортсмены. И только я слушал «Маленького принца». Так что, драться приходилось и с теми, и с другими.

Сейчас понимаю, что это группа однодневка, и нет в ней ничего. А тогда просто перло. Хотя, вру, даже сейчас нравится. Не так, конечно, но все равно.

Вновь иду и шаги свои слышу.
В этот час даже ветер уснул.
Я один. В вечности я один.
Так навсегда, жизнь моя лишь смена картин.

Женские тайныОбо всемМаленький Принц,музыка,обо всем,песня,ПрощайЧто-то на музыкальную ностальгию пробило. У меня в детстве школьный класс по музыкальным предпочтениям делился на три части. А тогда музыкальные предпочтения соответствовали образу жизни, поведению, компании, с которой ты мог дружить. За свои убеждения дрались. Так вот, половина класса были металлистами, рокерами и они слушали «Кино». Другая половина слушала...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.