Женские тайны
Женские тайны

Вы открываете дверь и входите. Бооооммммм. Стоящий у входа человек бьет колотушкой по медному тазу, тем самым приветствуя вас.

Вы садитесь за столик. «Комплимент от шеф-повара», — говорит специально обученный официант, наливая в стаканы ароматный чай из чайника с необыкновенно длинным носиком.

Узнали? Да, это японский ресторан Тануки.

А теперь забудьте. Нет, бомкать они будут по-прежнему. А вот цветочного чая из чайничка с длинным носиком больше не будет. Ибо кризис.

Менеджер так и сказал: «С февраля эта процедура упразднена, в связи с кризисом».

А, по-моему, глупо. Японский ресторан, это в первую очередь атмосфера, и только потом японская еда, которая и на японскую то не очень похожа. И без этой церемонии японский ресторан Тануки потерял для меня большую часть своей привлекательности.

Женские тайныОбо всемкризис,обо всем,рестораны,ТанукиВы открываете дверь и входите. Бооооммммм. Стоящий у входа человек бьет колотушкой по медному тазу, тем самым приветствуя вас. Вы садитесь за столик. «Комплимент от шеф-повара», - говорит специально обученный официант, наливая в стаканы ароматный чай из чайника с необыкновенно длинным носиком. Узнали? Да, это японский ресторан Тануки. А теперь забудьте. Нет,...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.