Ортодонтические системы доступны пациентам любого возраста. Лечение проходит с помощью оборудования последних разработок. В арсенале клиники брекеты из металла, керамики, синтетического сапфира. Стоматологи владеют методикой установки лингвальных систем.

Процесс исправления прикуса в Полидент
Процесс исправления прикуса в Полидент

Начальная фаза: знакомство с ортодонтом. Врач определяет состояние зубов и подбирает подходящее лечение. Выполняются слепки и рентген-диагностика.

Вторая фаза: санация. Подразумевается профессиональная чистка, борьба с кариесом и заболеваниями десен.

Третья фаза: установка брекетов. Стоматолог закрепляет каждый замок на определенное место на зубе. Профессиональный подход к фиксации влияет на скорость выравнивания и формирование правильного прикуса. Брекеты закрепляют на световой композит, который надежно скрепляет материал с поверхностью зуба.

Четвертая фаза: посещение ортодонта для корректировки схемы лечения и контроля за состоянием системы. Длительный этап. Часто занимает 2 года. От пациента требуются ответственный подход к гигиене полости рта и тщательная чистка.

Завершающая фаза: после снятия системы требуется закрепление результатов. Наступает время обязательного ретенционного периода. Ношение специальных съемных капп или несъемного ретейнера.

Подробно с этой информацией можно ознакомиться на странице: https://poli-dent.ru/services/correction-of-a-bite/, там представлены и виды брекетов.

Виды брекетов:

  • металлические (считаются классикой, так как уже использовались на нескольких поколениях пациентов);
  • керамические (комбинируются в одной связке с металлическими брекетами, располагаются на «зоне улыбки»);
  • сапфировые (полностью прозрачны, минимально заметны на фоне зубной эмали);
  • безлигатурные (силовая дуга устанавливается непосредственно на замки, а не на «переходник» — лигатуру);
  • лингвальные (скрыты с обратной стороны зубов).

Преимущества лечения прикуса в клинике

  • высокая эффективность не только у подростков, но и у взрослых пациентов;
  • установка несъемного ретейнера для предотвращения сдвигания зубов в прежнее положение;
  • практикуется Insignia — ускоренная система исправления прикуса, основанная на индивидуальных данных пациента.
Женские тайныКрасотазубы,исправление прикуса,красота,ПолидентОртодонтические системы доступны пациентам любого возраста. Лечение проходит с помощью оборудования последних разработок. В арсенале клиники брекеты из металла, керамики, синтетического сапфира. Стоматологи владеют методикой установки лингвальных систем. Начальная фаза: знакомство с ортодонтом. Врач определяет состояние зубов и подбирает подходящее лечение. Выполняются слепки и рентген-диагностика. Вторая фаза: санация. Подразумевается профессиональная чистка, борьба с кариесом и заболеваниями...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.