Женские тайны
Женские тайны

Ну, мы же интеллигентные люди. Говорим то, что от нас хотят услышать. Боимся обидеть. Боимся, что неправильно поймут. Боимся, что о нас как-то не так подумают. Но есть мысли. Их не остановить. Они звучат в голове. Живут своей, правильной жизнью. Висят на кончике языка искренними словами. Словами, которые никогда не будут сказаны. Не тот век, не те нравы. Или просто по морде можно получить.

Быдло

Слесарь-сантехник: Можно я разуваться не буду?
Я: Ну конечно не разувайтесь, у меня все равно грязно.
Внутренний голос: Мог бы и не спрашивать. Я же вижу, что ты свинья. И если ты разуешься, то мне придется менять свое мировоззрение. А мне проще помыть пол, чем поменять свое мировоззрение.

Любовь

Она: Я тебе на этой неделе не смогу долг отдать. Можно я отдам на следующей неделе?
Я: Да без проблем, мне не горит. Можешь вообще не отдавать.
Внутренний голос: Глупышка, я за тебя жизнь отдам не раздумывая, а ты про какую-то ссаную десятку волнуешься.

Работа

Коллега: И что ты о ней (о генеральном директоре) думаешь?
Я: Хороший руководитель, только твердости ей не хватает.
Внутренний голос: Гнать эту старую глупую курицу поганой метлой. Она десять лет загоняла компанию в жопу. И успешно справилась с поставленной задачей. А теперь подпрыгивает и кудахчет «Где деньги? Где деньги?».

Женские тайныОбо всемвнутренний голос,любовь,мысли,обо всем,правда,работа,словаНу, мы же интеллигентные люди. Говорим то, что от нас хотят услышать. Боимся обидеть. Боимся, что неправильно поймут. Боимся, что о нас как-то не так подумают. Но есть мысли. Их не остановить. Они звучат в голове. Живут своей, правильной жизнью. Висят на кончике языка искренними словами. Словами, которые никогда...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.