Женские тайны
Женские тайны

И опять на вокзал, и опять к поездам,
И опять проводник выдал белье и чай.
И опять я уснул…

А на утро ландшафт кардинально изменился. Даже по цвету, земля из песчаной желто-коричневой стала крупнозернистой, бурой. А вокруг были горы. Южный Урал. Для жителя плоскостопной равнины в первый раз зрелище весьма непривычное.

Поезд петлял вокруг сопок, уходил в тоннели, останавливался на станциях и полустанках. Златоуст, Миасс, Чебаркуль, Челябинск. Меня встретили местные. И по традиции повезли на озеро Тургояк. Говорят, что это самое чистое пресноводное озеро на планете. Даже чище, чем Байкал. Не знаю, количество примесей в воде не мерил, но это была любовь с первого взгляда. Я влюбился в эти места. И любил их целый день.

А потом наступил вечер, и я отправился в единственную гостиницу г.Миасс. Хотелось отдохнуть и ознакомиться с документацией, которую передали ребята с завода. Мне предстояло несколько дней провести в этом городе. Не успел я войти в номер, как буквально с порога раздался телефонный звонок.

— Если вам грустно и нечем заняться, то мы могли бы предложить вам провести время в обществе наших очаровательных девушек, — сообщил приятный женский голос.
— Чего? – я был занят своими мыслями и не сразу понял, чего она от меня хочет.
— Если Вам грустно…, — терпеливо начала повторять она.
— Все, все, дошло. Но понимаете, я мальчик-колокольчик и ни разу не динь-динь.
— Так сегодня замечательный день, что бы начать, — она явно умела работать с возражениями.
— Хорошо, отправьте ваше предложение нам на электронную почту, в случае заинтересованности мы с вами свяжемся, — ответил я заученной фразой и повесил трубку.

Я разделся, принял душ, обмотал бедра полотенцем и открыл пакет с едой. Сосиски (они там офигенские, с сыром), молоко, шоколад и пачка «парламента». Пожалуй, это будет отличный вечер.

Сосисок было много, штук десять-двенадцать. Все они были на одной связке, в виде ленты. Ножа, естественно, у меня не было, поэтому я для удобства набросил эту гирлянду себе на шею. Стал прогуливаться по комнате, вытягивать сосиски по одной, есть, читать документацию и любоваться видом из окна.

А посмотреть было на что. Сопка, покрытая лесом, начиналась буквально у гостиницы и уходила круто вверх. Где-то между деревьями вилась небольшая тропинка (я подумал, что завтра обязательно узнаю, куда она ведет), а там, где заканчивались кроны деревьев, начиналось чистое-чистое небо с начинающими поблескивать звездами.

Снова раздался звонок.

— Если Вы проездом в нашем городе и у вас нет знакомых, то мы предлагаем вам хорошо и незабываемо провести этот вечер.
— Спасибо, вы мне уже звонили.
— Ну что вы, мы звоним вам в первый раз, — голос и правда был другой – и у нас лучшие девушки в городе.
— А мальчики есть? – поинтересовался я.
— Нет, у нас только девушки, — она была явно огорчена, что не может удовлетворить мой спрос.
— Жаль, жаль, — я повесил трубку и вытянул очередную сосиску.

В дверь осторожно постучали. Это могли быть коллеги по работе из местных, но вряд ли. Да и никого не хотелось видеть, а завтра можно было сказать, что меня не было в гостинице, гулял по их прекрасному городу. Такое объяснение вполне бы прокатило. Хотя, не открывать было тоже нехорошо. Я стал неохотно подходить к двери.

В дверь снова постучали, но уже настойчивее. Раздался тихий женский смешок. Я остановился. Знакомых женщин в этом городе у меня точно не было. «Ушел», — разочарованно сказала девушка по ту сторону. «Может спать лег, постучи еще», — ответила вторая. Судя по звукам, первая повернулась к двери спиной и стала бить в нее каблучком.

А я стоял буквально в полуметре от них и с замиранием сердца пытался вспомнить, закрыл я дверь на ключ или нет. И если закрыл, то выдержит ли щеколда. Потому что, если дверь распахнется, то перед этими дамами откроется весьма фееричное зрелище: обнаженный мужик в набедренном полотенце и с гирляндой сосисок на шее. Неудобно как-то.

Потарабанив еще некоторое время девушки отошли к окну, сели на подоконник и стали ждать ушедшего куда-то меня. Оттуда еще долго доносилось их щебетание. А звонки на телефон продолжались. Снова и снова. Они следовали с интервалом в 10-15 минут. Час. Два. Три…

— Вам грустно и одиноко…
— Мы предлагаем…
— Если Вы хотите…
— Наши девушки…

Я брал трубку. Потом не брал. Пытался шутить. Отвечал, что не нужно. Сначала терпеливо, потом раздраженно. Ни о каком отдыхе, а уж тем более сне, не могло быть и речи. В два часа ночи я уже был готов вые…ть кого угодно. И, желательно, чем-нибудь посолиднее. Ножкой от стула, например. Или даже целым стулом. Но после двух звонки стали редеть и к трем совсем прекратились. А в пять зазвенел будильник.

И такая дребедень была каждый день. А через три дня поезд уносил обратно в Москву спящего без задних ног меня.

Женские тайныОбо всемМиасс,обо всем,поездка,проститутка,путешествия,ханжаИ опять на вокзал, и опять к поездам, И опять проводник выдал белье и чай. И опять я уснул… А на утро ландшафт кардинально изменился. Даже по цвету, земля из песчаной желто-коричневой стала крупнозернистой, бурой. А вокруг были горы. Южный Урал. Для жителя плоскостопной равнины в первый раз зрелище весьма непривычное. Поезд петлял...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.