Вы хотите стать успешным спортсменом? Купив Омнитроп в нашем магазине, вы можете быть уверены в его качестве. При хранении товара на складах поддерживается оптимальный температурный режим. Мы не накручиваем стоимость препарата. Приобретая Омнитроп у нас, вы получаете качественный товар по доступной цене.

Где можно приобрести омнитроп?
Где можно приобрести омнитроп?

В чем причины популярности Омнитропа среди культуристов

Без использования Омнитропа невозможно добиться успеха в бодибилдинге. Многие спортсмены принимают этот гормон роста уже несколько лет.
Как действует это средство? Гипофиз человека вырабатывает гормон роста – соматропин. С возрастом снижается естественный синтез этого гормона. Количество соматропина в крови здорового человека падает и достигает 5 нанограмм на моль.

При гормональных выбросах этот показатель составляет 45 нг/моль. Решить проблему снижения выработки гормона роста помог omnitrope. Разработанный учеными Омнитроп, способствует ускорению роста костных тканей. По химическому составу препарат можно отнести к группе пептоидных гормонов.

Характеристики Омнитропа

В большом спорте нечего делать без спортивной фармакологии. Чтобы опередить соперников атлеты принимают различные препараты. В их числе есть и запрещенные средства. Список веществ, которые нельзя использовать в большом спорте, постоянно пополняется. Недавно в него попал такой известный гормон роста как соматропин.

Технологии постоянно развиваются. Именно соматропин в последние годы является средством, которое позволяло получать высокие результаты. Раньше он извлекался из гипофиза трупов. Сейчас этот гормон получают искусственным путем. Хотя его стоимость не стала ниже. В России появились препараты китайского происхождения.

Средство стало популярным среди атлетов, так как обладает следующими преимуществами:

• высокие анаболические характеристики;
• препарат способствует замедлению катаболических реакций;
• прием средства ускоряет процессы липолиза;
• быстро восстанавливает энергетический обмен в процессе тренировки;
• происходит реальное омоложение тканей;
• содержание глюкозы в крови увеличивается;
• гормон улучшает работу защитных механизмов организма.

Инструкция по использованию Омнитропа в тяжелой атлетике

Бодибилдеры принимают Омнитроп не только для ускорения роста мышц. Этот гормон помогает спортсменам избавиться от жировой прослойки. За счет сжигания жира можно придать мышечному каркасу необходимый рельеф. Обязательно учитывайте возрастные ограничения. Средство нельзя принимать спортсменам, чей возраст меньше 20 лет. Почему именно 20 лет? В этом возрасте заканчивается рост костной ткани. Поэтому гормон роста не будет причинять вред здоровью.

Как использовать Омнитроп для рельефа

Сушка – прием, который используют многие спортсмены перед соревнованиями. Атлет должен обладать достаточной мышечной массой. В самом начале курса средство принимают в количестве 5 ед. Для этого препарат вводится подкожно 1 раз в день. Омнитроп нельзя принимать больше 6 месяцев подряд. Препарат не принесет нужных результатов и при курсе приема менее 3 месяцев.

Как использовать препарат для набора массы

Омнитроп нужно принимать вместе с аналогами тестостерона. Продолжительность курса приема стероидов — 8 недель.

Схема приема Омнитропа для сжигания жира

Омнитроп быстро убирает жировую прослойку. Эффект можно усилить за счет других жиросжигающих веществ. К примеру, можно воспользоваться тироксином. Ежедневная доза тироксина должна составлять от 100 до 200 мкг.

https://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2016/10/omnitrope.jpghttps://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2016/10/omnitrope-300x300.jpgЖенские тайныДиеты и фитнесФитнес и спортаптека,диеты и фитнес,культуризм,лекарство,Омнитроп,препарат,спорт,фитнесВы хотите стать успешным спортсменом? Купив Омнитроп в нашем магазине, вы можете быть уверены в его качестве. При хранении товара на складах поддерживается оптимальный температурный режим. Мы не накручиваем стоимость препарата. Приобретая Омнитроп у нас, вы получаете качественный товар по доступной цене. В чем причины популярности Омнитропа среди культуристов Без использования...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.