Кто поедет в Северную Ирландию?
Кто поедет в Северную Ирландию?
Фабио Капелло назвал окончательный состав сборной на поединок с Северной Ирландией. Итальянец не взял в Белфаст Паршивлюка и Яковлева, но оставил в составе Дзюбу. Об этом читайте в статье.

Фабио Капелло выбрал из расширенного состава футболистов, которые потребуются ему для поединка с Северной Ирландии. Напомним, матч российская команда проведет в Белфасте в рамках отбора к мировому первенству 2014-го года.

В окончательный состав попали 24 игрока. Фабио Капелло отказался от услуг Кирилла Набабкина, Дмитрия Тарасова, Максима Беляева, Алексея Миранчука, Александра Фильцова, Артура Юсупова, Федора Смолова и Александра Кокорина. Также не поедут в Белфаст и футболисты «Спартака» Павел Яковлев и Сергей Паршивлюк.

Сам отборочный поединок состоится в ирландской столице 14-го августа.
Место в воротах сборной займет Игорь Акинфеев. В качестве запасных голкиперов представлены Сергей Рыжиков и Владимир Габулов.

В обороне заявлены Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Василий Березуцкий, Дмитрий Комбаров, Виталий Дьяков, Алексей Козлов, Владимир Гранат и Александр Анюков.

Полузащиту составят Алан Дзагоев, Игорь Денисов, Роман Широков, Виктор Файзулин, Александр Рязанцев и Денис Глушаков.

Наконец, атакующая линия представлена Владимиром Быстровым, Александром Кержаковым, Александром Самедовым, Алексеем Ионовым, Олегом Шатовым, Денисом Черышевым и Артемом Дзюбой.

Женские тайны: Знание структуры экзамена IELTS — залог успешной сдачи этого экзамена. К экзамену IELTS подготовка http://ielts.org.ua/ielts/podgotovka-ielts вот по этой ссылке пройдите. Там подробно все описано.

Женские тайныОбо всемобо всем,спортФабио Капелло назвал окончательный состав сборной на поединок с Северной Ирландией. Итальянец не взял в Белфаст Паршивлюка и Яковлева, но оставил в составе Дзюбу. Об этом читайте в статье. Фабио Капелло выбрал из расширенного состава футболистов, которые потребуются ему для поединка с Северной Ирландии. Напомним, матч российская команда проведет в...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.