Женские тайны
Женские тайны

А вы бывали в офисе Samsung? В том, который головной? Если придется, обязательно в туалет загляните. Даже если не хочется. Чисто «на посмотреть». Полет творческой мысли в сочетании с инновационными (а куда же без них) технологиями.

Мало того, что когда к толчку подходишь, то он автоматически сначала крышку поднимает, а потом стульчак (откуда он, интересно, узнал, что я по маленькому хочу?), и четкое ощущение возникает, что эта зараза приветственно улыбается. Так рядом с ним на стене еще и панель управления находится, размером с небольшую клавиатуру. А на ней кнопочки, лампочки, инфографика, переключатели разные. Особенно порадовал переключатель «1 Person | 2 Persons». Это вот как? На две персоны??

Не, я вполне допускаю мысль, что вся эта техника интуитивно понятный интерфейс имеет. Вот только сначала с ним разбираться мне было некогда. Ну, а потом уже не имело смысла.

Женские тайныОбо всемSamsung,обо всем,технологии,туалетА вы бывали в офисе Samsung? В том, который головной? Если придется, обязательно в туалет загляните. Даже если не хочется. Чисто 'на посмотреть'. Полет творческой мысли в сочетании с инновационными (а куда же без них) технологиями. Мало того, что когда к толчку подходишь, то он автоматически сначала крышку поднимает, а...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.