Стратегии ставок на настольный теннис
Стратегии ставок на настольный теннис

Результаты конкретных матчей в настольном теннисе предугадать сложно, но длительное использование проверенной на практике стратегии помогает игроку снизить риск вероятного проигрыша. Есть несколько эффективных методик, подходящих данному виду спорта. Если хотите узнать, что такое беспроигрышная стратегия ставок на теннис в лайве, читайте статью.

Догон тоталов в сетах

В рамках этой стратегии ставки делаются на матчи, в которых есть явный фаворит и аутсайдер. Если разница в классе соперников существенная, стоит ожидать тотал по очкам в одном сете менее 18,5. Если ставка не прошла для первого сета, нужно увеличить ее вдвое и повторить на следующем розыгрыше.

Благодаря простой формуле догона легко контролируется сумма ставки, позволяющая игроку выйти в плюс при положительном исходе. Когда ставка проходит, выигрыш игрока покрывает все предыдущие потери. Заключение пари не по формуле не позволит игроку быстро компенсировать потери и выйти в плюс. В итоге, всего несколько стартовых неудач приведут к полной утрате банка.

Принцип догона

Данная стратегия игры включает в себя несколько важных правил:

Предварительная оценка уровня соперников в линии прематча. Фаворит должен иметь хороший результат в нескольких последних или очных играх с аутсайдером.

Размер одной ставки на тотал очков в сете (ТМ 18,5) не превышает 2 процентов от банка игрока. Если ТМ 18,5 отсутствует в линии, выбирается ближайшее значение.

В случае проигрыша, нужно сделать ставку на следующий сет. Сумма ставки возрастает по формуле догона.

В случае выигрыша возврат к шагу №1 или №2.

Какие матчи подойдут

Рекомендуется заключать пари на матчи, которые продолжаются до 5 побед в сетах. Чем больше розыгрышей, тем больше шансов у игрока компенсировать потери и выйти в плюс. В матчах, идущих до 3 побед, риск оказаться в итоговом минусе значительно выше.

Оценивать оппонентов лучше по статистике матчей, не обращая внимания на коэффициенты. Иногда этот показатель занижен из-за статуса фаворита. Но если он не находится на пиковой форме, а аутсайдер выдает удачную серию и хорошо мотивирован, шансы практически равны.

Ставка на аутсайдера в линии «Лайв» со страховкой

Эту стратегию можно использовать в играх, где фаворит букмекера находится не в лучшей форме. Сначала нужно поставить на победу аутсайдера в сете в линии прематч. Если по ходу игры фаворит начнет уступать, коэффициент на его выигрыш повысится. В этот момент нужно делать ставку на победу фаворита в линии live. Как бы ни закончился матч, игрок окажется в плюсе или проиграет с минимальными потерями банка.

Какие матчи подойдут

Здесь стоит пристально изучить статистику и определить, в каких сетах соперники показывают лучший результат. Например, если фаворит слаб в концовках, а аутсайдер добавляет, лучше рассматривать для заключения пари 3 или 4 сет.

Женские тайныОбо всемнастольный теннис,обо всем,спорт,теннисРезультаты конкретных матчей в настольном теннисе предугадать сложно, но длительное использование проверенной на практике стратегии помогает игроку снизить риск вероятного проигрыша. Есть несколько эффективных методик, подходящих данному виду спорта. Если хотите узнать, что такое беспроигрышная стратегия ставок на теннис в лайве, читайте статью. Догон тоталов в сетах В рамках этой стратегии...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.