Женские тайны
Женские тайны

Юлия Началова, известная личность в шоу бизнесе рассказала всем, как она смогла добиться своей шикарной фигуры.

Юлия Началова, известная как победительница телеконкурса «Утренняя звезда», позже известная певица с приятным голосом делится своими воспоминаниями: «Давным-давно в своем стремлении сильно похудеть, мне приходилось месяцами сидеть на овощах и зеленом салате. Но в результате этого я всего лишь оказалась на приеме в кабинете у врача».

«Но теперь я худею с умом. Исключила из своего рациона лишь некоторые продукты: сладкое, картофель, бананы, мучное и газированные напитки. Сейчас ем только пищу, которая приготовлена на пару, а вот на печеное или жареное – запрет!», — рассказывает певица, после полученного отрицательного опыта неправильных диет.

На Твиттере поклонники Юлии всегда восхищались ее фигурой и внешним видом в целом. И сейчас на свих твитах делятся своими рецептами красоты, в надежде, что их советы и рекомендации станут также полезными.

Редакция журнала «Женские тайны» желает Юлии Началовой выглядеть всегда также привлекательно и избегать в дальнейшем неприятностей со здоровьем. Ведь красота – это не только диеты, физические упражнения, но еще и здоровый организм, и хорошее настроение.

Женские тайны: Где можно познакомиться с парнем? Конечно же на сайте знакомств ТОПЗНАКОМСТВ.РФ. Там даже есть раздел нюню знакомства, а можно и для серьезных отношений.

Женские тайныЗвезды шоу-бизнесаЛюдидиета,диета Юлии Началовой,красота,люди,Началова,секрет красоты,секрет Юлии Началовой,Юлия НачаловаЮлия Началова, известная личность в шоу бизнесе рассказала всем, как она смогла добиться своей шикарной фигуры. Юлия Началова, известная как победительница телеконкурса «Утренняя звезда», позже известная певица с приятным голосом делится своими воспоминаниями: «Давным-давно в своем стремлении сильно похудеть, мне приходилось месяцами сидеть на овощах и зеленом салате. Но...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.