Женские тайны
Женские тайны

В районе Тихорецка Краснодарского края появилась на свет девочка, которую назвали Золушка, сообщает издание «Кубанские новости».

Когда именно Золушка родилась на свет, газета не сообщает, но указывает, что малышка родилась в цыганском таборе.

По имеющимся фактам, в тот день, когда она родилась, цыгане находились в районе Тихорецка проездом. Однако они были вынуждены задержаться, так как у одной из женщин табора начались роды.

Когда появившуюся на свет Золушку (малышка была зарегистрирована в Тихорецком ЗАГСе) и ее мать отпускали из роддома, цыгане снова отправились в свой путь. Место, куда они направлялись, изданию неизвестно.

Женские тайны: Вы несколько раз за день подходите к зеркалу и внимательно разглядываете себя. И каждый раз задаете себе один и тот же вопрос: почему я толстая? Не грустите, сфоя фигура не нравится многим девушкам и женщинам. И есть хороший способ все изменить.

Женские тайныЛюдиЧастная жизньЗолушка,людиВ районе Тихорецка Краснодарского края появилась на свет девочка, которую назвали Золушка, сообщает издание 'Кубанские новости'. Когда именно Золушка родилась на свет, газета не сообщает, но указывает, что малышка родилась в цыганском таборе. По имеющимся фактам, в тот день, когда она родилась, цыгане находились в районе Тихорецка проездом. Однако...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.