Женские тайны
Женские тайны

Дочери Дэми Мур и Брюса Уиллиса – 23-летняя Румер, 20-летняя Скаут и 18-летняя Таллулу – не хотят общаться со своей матерью. Они объясняют это тем, что Дэми постоянно устраивает истерики: звонит им, пишет слезные письма и всячески раздражает своим поведением. Девушки решились на отчаянный шаг: они подали в суд, чтобы разорвать все отношения с матерью.

Назойливое поведение актрисы объясняется тем, что она сильно огорчена дружескими отношениями между своими дочерями и бывшим мужем Эштоном Катчером, который приходится девушкам не только отчимом, но и крестным. После развода Мур просила дочек прекратить общение с Эштоном, но они пренебрегли ее просьбой. Это окончательно выбило из колеи Дэми, для которой развод с Катчером стал настоящей катастрофой.

Дочери не поддержали мать в трудной жизненной ситуации и окончательно отвернулись от нее. Друзья Дэми говорят, что это тяжелый удар для актрисы.

Кстати, дочери Мур не первые дети знаменитостей, который отказываются от своих родителей. В 2009 дочь суд запретил Кортни Лав общаться с ее дочерью Фрэнсис. А дочь Уитни Хьюстон после смерти матери отказалась от фамилии и порвала все контакты со своим отцом.

Женские тайны: Сайт знакомств ТОПЗНАКОМСТВ.РФ приглашает Вас познакомиться и найти свою пару. Предлагаются знакомства флиртик, знакомства для серьезных отношений, или даже знакомства для романтической переписки.

Женские тайныЗвезды шоу-бизнесаЛюдиДеми Мур,дочери Деми Мур,звездная жизнь,звезды,людиДочери Дэми Мур и Брюса Уиллиса – 23-летняя Румер, 20-летняя Скаут и 18-летняя Таллулу – не хотят общаться со своей матерью. Они объясняют это тем, что Дэми постоянно устраивает истерики: звонит им, пишет слезные письма и всячески раздражает своим поведением. Девушки решились на отчаянный шаг: они подали в суд,...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.