Книга Гоар Давтян о том, как быть успешным и счастливым одновременно: руководство по гармоничной жизни в балансе, которое поможет справиться с выгоранием и откроет дорогу здоровью и творческому потенциалу.

Книга Гоар Давтян: Точка баланса. Как победить выгорание и стать счастливым
Книга Гоар Давтян: Точка баланса. Как победить выгорание и стать счастливым

Карьерный рост и нарастающий темп жизни вызывают сильные эмоциональные перегрузки. Это приводит к раздражению, гневу, тревоге и синдрому хронической усталости. В результате успешные и состоявшиеся люди часто чувствуют опустошение. Они не обращают внимания на эмоциональное состояние, подавляют чувства, закрывают сердца. Достигают успеха, теряя счастье. Возникает вопрос: зачем нужны статус, должность, достижения, если они не помогают приобрести душевную гармонию? Портал ЭЗОТЕРРА — вот что нужно человеку, который ищет хорошего психолога или эзотерика.

Мотивационный спикер и коуч по лидерству Гоар Давтян знает, как избежать стресса, тревоги и выгорания в погоне за успехом. Она призывает относиться к жизненным вызовам как к квесту: развивать собственный характер и учиться соединять два параллельных мира — духовный и материальный. В своей книге «Точка баланса. Как победить выгорание и стать счастливым» автор на основе своего личного опыта и опыта своих клиентов рассказывает о самых мощных ресурсах достижения гармонии, которые позволят:

● Найти баланс между внутренним (ценности, мотивы) и внешним (тем, чего требует социум)
● Взаимодействовать с людьми, не используя масок — от сердца к сердцу
● Понять, как наши убеждения влияют на разные сферы жизни
● Начать жить согласно собственным ценностям, расходуя энергию на исправление своего характера, а не на воспитание окружающих
● Найти силы и энергию на творчество, внутренние ресурсы — на достижение счастья
● Обрести веру в себя и свои возможности
● Превратить жизненные испытания в уроки жизни на пути к целостности

Книга Гоар Давтян выгодно отличается от тысяч других работ о личностном росте и самопознании. Автор имеет большой управленческий опыт в международной компании и не понаслышке знает о проблеме, сама неоднократно находилась на грани эмоционального выгорания и с трудом находила точку баланса. Поэтому она понимает, что недостаточно просто призывать позитивно мыслить, уважать других, отпускать все негативное. Гоар Давтян объясняет, как работа над собственным характером может помочь в построение карьеры и улучшить качество жизни . Она утверждает, что, меняя себя, отдавая свою жизненную энергию на создание лучшей версии себя, вы столкнетесь с волшебными изменениями вокруг. Научитесь исправлять себя, не тратьте время на бессмысленные попытки исправить других — и вы станете свидетелем позитивных изменений, Творцом своей жизни.

Это идеальное чтение для тех, кто ищет истину. Золотой ключик, который отворит двери гармоничной и осмысленной жизни через великое таинство познания, совершенства и принятия себя.

«С этой книгой вы сможете начать или продолжить путешествие вглубь себя, в то место, где и происходят настоящие трансформации. Наше отношение к окружающим зачастую является не более чем проекцией нашего отношения к самому себе, принятию себя таким, какой ты есть. Научиться быть уязвимым, уважать и любить себя, а значит, и окружающих, выстроить здоровые и гармоничные отношения в бизнесе и семье — во всем этом вам поможет данная книга!» — Валерия Гусарова, директор по продажам «Нутриция» Danone.

«Я завидую тем людям, которые впервые познакомятся с автором книги Гоар Давтян. Мудрость в сочетании с легкостью изложения заставляют по-новому посмотреть на свою жизнь, на себя, на окружающий мир… Это, действительно, путеводитель по поиску сокровищ, которые есть в жизни каждого человека. И Гоар Давтян надежный проводник по этим дорогам. Отправляйтесь в путешествие! Это восхитительно!» — Елена Новоселова, психолог, член психотерапевтической лиги, ведущая на радиоканале «Серебряный дождь».

Женские тайныОбо всемобо всемКнига Гоар Давтян о том, как быть успешным и счастливым одновременно: руководство по гармоничной жизни в балансе, которое поможет справиться с выгоранием и откроет дорогу здоровью и творческому потенциалу. Карьерный рост и нарастающий темп жизни вызывают сильные эмоциональные перегрузки. Это приводит к раздражению, гневу, тревоге и синдрому хронической усталости. В...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.