Элегантный ресторан «Марсельеза» приглашает Вас провести незабываемый корпоративный банкет. Это отличная возможность провести время в хорошей компании и насладиться изысканной кухней. Вы сможете улучшить отношения с коллегами, настроив команду на успех.

Женские тайны
Женские тайны

Преимущества

В ресторане «Марсельеза» имеются привлекательные условия для проведения корпоративного праздника и торжественного мероприятия:

1) роскошные залы для банкета ( на 25 и на 40 персон);
2) европейская и французская кухня;
3) разнообразие блюд;
4) неповторимое оформление банкета;
5) десерты изготовляются в кондитерской ресторана;
6) похвальная работа сервиса.

«Марсельеза» пришлась по сердцу многим уважаемым людям города. У ресторана имеется комфортабельная парковка и надежная система охраны, обеспечивая гостей удобством и безопасностью. Ресторан расположен в элитном районе на Крестовом острове.

Женские тайны
Женские тайны

Какой праздник можно провести в ресторане «Марсельеза»?

Юбилей компании
Наш менеджер готов помочь в составлении банкетного меню, основываясь на ваших вкусах, и организовать шоу-программу. Для нас важно, чтобы гость отметил свой банкет в уютном банкетном зале, ощущая неоспоримый восторг от проведенного события.

23 февраля
В нашем ресторане можно поздравить мужчин с Днем Защитника Отечества, устроив корпоративный банкет. Мы составим меню и программу так, как желает наш гость.

8 марта
Прекрасная атмосфера, изысканные блюда и безупречное обслуживание- все это вызовет радость у Вас на корпоративе в честь 8 марта. Женщины коллектива не останутся недовольны от праздничного банкета, европейской кухни и развлекательной программы.

Сборный корпоратив
В нашем ресторане имеется возможность устроить корпоративный праздник сразу для нескольких коллективов. Для таких банкетов наши менеджеры готовы создать специальное меню и шоу-программу, так как необычный формат такого мероприятия гарантирует отличное времяпровождение и знакомство с новыми людьми.

Новогодний корпоратив
Такие корпоративы пользуются большим успехом и отмечаются с размахом и душой. И это не удивительно, так как Новый год- это время, когда все отчеты уже не волнуют, можно подводить итоги и ставить перед собой новые цели. Ресторан «Марсельеза» учитывает все интересы и вкусы гостя при подготовке новогоднего праздника.

Профессиональный корпоративный праздник
Профессиональные корпоративные праздники пользуются популярностью, ведь иногда работа для многих — дело всей жизни. Наш ресторан предлагает разработать специальное меню, а также помогает при составлении шоу-программы, чтобы данное событие стало доброй традицией в Вашем коллективе.

https://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2016/04/Женские-тайны-1024x683.jpghttps://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2016/04/Женские-тайны-300x300.jpgЖенские тайныДосугРестораны и клубыдосуг,рестораныЭлегантный ресторан 'Марсельеза' приглашает Вас провести незабываемый корпоративный банкет. Это отличная возможность провести время в хорошей компании и насладиться изысканной кухней. Вы сможете улучшить отношения с коллегами, настроив команду на успех. Преимущества В ресторане «Марсельеза» имеются привлекательные условия для проведения корпоративного праздника и торжественного мероприятия: 1) роскошные залы для банкета ( на...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.