Проект «ЭКСПЕРТЫ» приглашает на онлайн-лекцию «Саморазвитие — основа успеха в бизнесе и карьере», которая пройдет в рамках всероссийского форума «Бизнес. Осень 2023». Спикер Владимир Тыртышников – консультант иностранных компаний по развитию бизнеса в РФ. Основатель и Президент НКО «Фонд поддержки культуры и искусства отечественных авторов». Доктор экономики и менеджмента, профессор. Эксперт-консультант, бизнес-тренер.

Бесплатный вебинар: Саморазвитие - основа успеха в бизнесе и карьере
Бесплатный вебинар: Саморазвитие — основа успеха в бизнесе и карьере

Программа:

  • Бизнес-среда в современном VUCA мире и ее влияние на деловую сферу деятельности человека
  • Саморазвитие – «инструмент приспособления» человека к современным реалиям путем освоения новых профессиональных умений, позволяющих достигать успеха в бизнесе и карьере
  • Что «саморазвивать» для достижения успеха? Компоненты успеха (по формуле Т. Леонардо)
  • Ключевое умение для Саморазвития – умение управлять собой, т.е. умение «заставить себя действовать»
  • Проблемы саморазвития:
    — Как правильно определить, что «саморазвивать», чтобы добиться успеха?
    — Как сделать адекватную оценку текущего уровня своих умений/компетенций, которые надо развивать и результат их развития?
    — Как «заставить себя действовать»?
  • Кто и как может оказать практическую помощь в саморазвитии для решения конкретной проблемной ситуации профессиональной деятельности?
Владимир Тыртышников. Консультант иностранных компаний по развитию бизнеса в РФ
Владимир Тыртышников. Консультант иностранных компаний по развитию бизнеса в РФ

О спикере:

Владимир Тыртышников – консультант иностранных компаний по развитию бизнеса в РФ. Основатель и Президент НКО «Фонд поддержки культуры и искусства отечественных авторов». Доктор экономики и менеджмента, профессор. Эксперт-консультант, бизнес-тренер.

Регистрация на странице: https://bestspeakers.ru/170923-besplatnyj-vebinar-samorazvitie/

https://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2023/08/Лучшие-спикеры-саморазвитие-1024x683.jpghttps://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2023/08/Лучшие-спикеры-саморазвитие-300x300.jpgЖенские тайныДосугбизнес,досуг,саморазвитие,форумПроект «ЭКСПЕРТЫ» приглашает на онлайн-лекцию «Саморазвитие — основа успеха в бизнесе и карьере», которая пройдет в рамках всероссийского форума «Бизнес. Осень 2023». Спикер Владимир Тыртышников – консультант иностранных компаний по развитию бизнеса в РФ. Основатель и Президент НКО «Фонд поддержки культуры и искусства отечественных авторов». Доктор экономики и менеджмента,...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.