Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Смелость и решительность. От безысходности к ресурсу». Вебинар проведет Ольга Исаева, бизнес-тренер, спортивный психолог, коуч, консультант. На вебинаре мы поговорим о том, что такое смелость и решительность, каковы определенные личностные качества смелого и решительного человека. И можно ли эти качества тренировать? Как выглядит профиль «решительного человека»?

Бесплатный вебинар: Смелось и решительность. От безысходности к ресурсу
Бесплатный вебинар: Смелось и решительность. От безысходности к ресурсу

Программа вебинара

  1. Что такое смелость и решительность. Что говорят психологи и генетики
  2. Что такое эмоциональная смелость и как ее тренировать
  3. Кейс: профиль «решительного» сотрудника
  4. Кейс: как перестать прокрастинировать, когда дело доходит до важных управленческих решений

Вы можете ответит на вопрос, вы смельчак на работе? Почему одни люди принимают вызов и предпринимают смелые решения, а другие – нет? На вебинаре мы поговорим о том, что такое смелость и решительность, каковы определенные личностные качества смелого и решительного человека? И можно ли эти качества тренировать?

Ну и конечно поговорим про членов команды. Решительный — это всегда хорошо? Как определить этот профиль «решительного» человека и искать людей себе в команду?

Вебинар будет интересен тем руководителям, которые думают: «Я хочу больше рисковать», «Я хочу доводить свои идеи до воплощения», «Я хочу перестать уходить в глухую оборону, когда меня или мои идеи критикуют», «Я хочу стать более уверенным в себе».

Ольга Исаева - консультант, коуч, спортивный психолог
Ольга Исаева — консультант, коуч, спортивный психолог

О спикере

Ольга Исаева — консультант, коуч, спортивный психолог, бизнес-тренер Московского городского университета управления Правительства Москвы

  • Сертифицированный специалист по технологии Lominger viaEDGE (модель определения высокопотенциальных сотрудников), по технологии Hogan (оценка ТОП менеджмента, оценка команд).
  • Проекты в направлениях: «Малый/средний бизнес и маркетплейсы», «Медицина» (в период COVID-19 и до сег. времени), «Добыча полезных ископаемых», «Металлургия» и др.)

Регистрация на странице: https://bi-school.ru/171123-besplatnyj-vebinar-smelos-i-reshitelnost-ot-bezyshodnosti-k-resursu/

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ
Первая школа бизнеса клубного типа
https://bi-school.ru

https://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2023/10/Biznes-insajt-Smelos-i-reshitelnost-1024x683.jpghttps://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2023/10/Biznes-insajt-Smelos-i-reshitelnost-300x300.jpgЖенские тайныДосугбесплатный вебинар,бизнес,бизнес инсайт,вебинары,вебинары ноябрь,Исаева Ольга,психология управления,решительность,сильный руководитель,смелость,эффективное руководствоБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Смелость и решительность. От безысходности к ресурсу». Вебинар проведет Ольга Исаева, бизнес-тренер, спортивный психолог, коуч, консультант. На вебинаре мы поговорим о том, что такое смелость и решительность, каковы определенные личностные качества смелого и решительного человека. И можно ли эти качества тренировать? Как...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.