Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Бизнес и чувства: как учитывать человеческий фактор в работе». Психодинамический коуч, к.э.н. Татьяна Иванова – о балансе между эмпатией и делом в бизнес-системах.

Бесплатный вебинар: Бизнес и чувства
Бесплатный вебинар: Бизнес и чувства

Программа вебинара

Мейнстрим – быть внимательным к чувствам сотрудников и развивать эмпатию. Но работа – это не психотерапевтическое пространство. Нужно ли быть внимательным к тому, что происходит с чувствами в организации? Да. Ко всем ли чувствам это применимо – вопрос.

Зачем нужно заниматься чувствами сотрудников, на что это влияет, как это могут делать специально обученные люди, коучи, как отсекать лишнее и мешающее бизнесу, поговорим с системной точки зрения на вебинаре «Бизнес и чувства: как учитывать человеческий фактор в работе».

Татьяна Иванова — бизнес-консультант, групп-аналитик, психолог.
Татьяна Иванова — бизнес-консультант, групп-аналитик, психолог.

О спикере

Татьяна Иванова — бизнес-консультант, групп-аналитик, психолог.

  • Кандидат экономических наук
  • Основатель центра системного анализа «Динамика»
  • Член Международной Ассоциации психоанализа бизнеса и организаций
  • 14 лет опыта управления на топ-позициях в региональной и федеральной компаниях (биллинг, электроэнергетика)

Регистрация на странице: https://bi-school.ru/231123-besplatnyj-vebinar-biznes-i-chuvstva/

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ
Первая школа бизнеса клубного типа
https://bi-school.ru

https://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2023/11/Biznes-insajt-Biznes-i-chuvstva-1024x683.pnghttps://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2023/11/Biznes-insajt-Biznes-i-chuvstva-300x300.pngЖенские тайныДосугбесплатный вебинар,бизнес,бизнес инсайт,вебинары,вебинары ноябрь,Иванова Татьяна,коучинг в управлении,управление командой,человеческий факторБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Бизнес и чувства: как учитывать человеческий фактор в работе». Психодинамический коуч, к.э.н. Татьяна Иванова – о балансе между эмпатией и делом в бизнес-системах. Бесплатный вебинар: Бизнес и чувства Программа вебинара Мейнстрим – быть внимательным к чувствам сотрудников и развивать эмпатию. Но работа – это не...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.