Отель «Кипарис» рад предложить своим Клиентам как высококачественный отдых класса «люкс», так и отдых «эконом» варианта по привлекательным ценам. Мы рады Вас видеть круглосуточно в любое время года. Уютная обстановка и доброжелательный персонал отеля позволят Вам провести незабываемый отдых.

Женские тайны
Женские тайны

Мы заботимся о Вашем комфорте

Отели и гостиничные комплексы в районе станции метро «ВДНХ» разнообразны по ценовой категории и предоставляемым услугам. Наш отель «Кипарис» готов принять и семейные пары, и большие туристические группы. Каждому гостю отеля будет оказан самый радушный прием, а приветливый персонал постарается воплотить в жизнь все пожелания Клиента и предоставить все необходимые услуги и информацию.

Отель «Кипарис» также прекрасно подойдет для деловых путешественников во время командировок. Наш персонал позаботиться об уюте и тишине для спокойного отдыха после деловых встреч. Зайдите на сайт http://hotel-kiparis.ru/, а лучше приезжайте. И Вы убедитесь в качестве предоставляемых услуг.

Расположение нашего отеля в непосредственной близости от выставочного центра и метро располагает к прогулкам и посещению экскурсий и разнообразных достопримечательностей столицы. Сотрудники отеля с радостью подскажут Вам ближайшие места отдыха и развлечений.

Все гостиницы и отели в районе станции метро «ВДНХ» удачно сочетают в себе стоимость и качество услуг, и наш отель «Кипарис» не исключение. Именно это делает туристический отдых и деловые поездки в Москву привлекательными для туристов.

Большой выбор услуг

Вблизи нашего отеля расположено много услуг для жителей и гостей города. Вы без проблем найдете отделение банка, банкоматы для снятия наличных, почтовое отделение, аптечный киоск, закусочные. В отеле есть доступ в Интернет.

В отеле «Кипарис» забронировать номер можно по телефону, номер которого есть на нашем официальном сайте. Для постоянных гостей бронировать номер можно без внесения предоплаты.

В нашем отеле Вы также можете снять номер на час. Такая возможность предоставляется в любое время суток. При необходимости аренду гостиничного номера можно продлить. Мини-отель на час – это и удобно, и доступно!

https://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2016/04/Женские-тайны-1024x683.jpghttps://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2016/04/Женские-тайны-300x300.jpgЖенские тайныДосугПутешествиягостиница,досуг,Кипарис,отдых,отель,путешествияОтель «Кипарис» рад предложить своим Клиентам как высококачественный отдых класса «люкс», так и отдых «эконом» варианта по привлекательным ценам. Мы рады Вас видеть круглосуточно в любое время года. Уютная обстановка и доброжелательный персонал отеля позволят Вам провести незабываемый отдых. Мы заботимся о Вашем комфорте Отели и гостиничные...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.