Женские тайны
Женские тайны

Кардшаринг с поключевой оплатой, невысокая цена, но отличное качество.

Основные понятия кардшаринга

Кардшаринг — получение ключей для свободного доступа к любым закрытым спутниковым каналам за небольшую плату. Эта система работает на разделение абонентской платы между пользователями, тем самым стоимость подключения пакета становиться в разы дешевле.

Поключевой кардшаринг подходит для пользователей, которым нужен единичный доступ к каналу или просмотр спутникового телевидения является редким. Вы покупаете ключ к одному или нескольким каналам, не включая их в пакет. Цена при этом становиться еще меньше.

Биллинг — автоматическая программа для оплаты каналов.

Специфика программы

Так как сейчас каналы становятся все более закрыты для бесплатного доступа, они изменяют ключи для просмотра того или иного канала каждые 20 секунд. С помощью кардшинга для просмотра закрытых спутниковых каналов, теперь не надо покупать пакеты у операторов, достаточно лишь зайти на шаринг сервер, зарегистрироваться и выкупить ключ к карте. Совсем не обязательно выкупать каналы лишь одного оператора (НТВ+, Триколор и т.д.), вы можете подключить сразу несколько операторов, выбрав полюбившиеся вам каналы.

Достоинства

— Очень маленькая цена, цена одного подключения примерно равняется 0.000035$, запрос ключа посылается каждые 10-15 секунд;

— Ключи доступны по интернету;

— Доступ к огромному количество спутниковых каналов и возможность подключать собственные пакеты;

— Хорошее качество изображения, при минимальном использовании интернет трафика,

— Имеется возможность первого тестового запуска, для определения каналов которые вы хотите подключить.

— Качественная техническая поддержка, консультанты на таких сайтах очень быстро реагируют на какие-либо трудности, и всегда готовы прийти вам на помощь. Начиная от выбора каналов, заканчивая настройкой оборудования.

— Любые способы оплаты, принимаются и платежные системы, и банковские карты, а так же при помощи биллинговой системы.

— При помощи услуги бесплатного теста кардашинга, можно определиться с настройками и принципом всей работы системы.

Необходимое оборудование

Для подключения данной услуги вам нужно иметь постоянный доступ в интернет, спутниковую тарелку любого оператора, ресивер. После регистрации и оплаты платежа, техническая поддержка помогает вам настроить ресивер (но вам следует посоветоваться со специалистом, не каждый ресивер подходит для прошивки) и спутниковую тарелку, и после того, как оплатите ключ вы можете с удовольствием смотреть понравившиеся вам каналы без огромных затрат.

Женские тайныОбо всемкардшаринг,обо всемКардшаринг с поключевой оплатой, невысокая цена, но отличное качество. Основные понятия кардшаринга Кардшаринг - получение ключей для свободного доступа к любым закрытым спутниковым каналам за небольшую плату. Эта система работает на разделение абонентской платы между пользователями, тем самым стоимость подключения пакета становиться в разы дешевле. Поключевой кардшаринг подходит для пользователей, которым нужен...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.