Пальто – это часть гардероба женщины, которая не только согревает в зимнюю пору, но и делает женщину более элегантной и модной. Кстати, его название происходит от латинского слова palla, что переводится как верхнее платье.

Пальто всегда остается модным, что объясняется сочетанием относительной простоты, удобства и аристократичности. Оно украшает, привлекает и защищает от непогоды.

Женские тайны
Женские тайны

Пальто

Дизайнеры уверяют, что наиболее элегантным видом одежды является пальто для женщин, которое должно найти место в гардеробе любой женщины. Не в зависимости от погоды вы всегда будете в нем изящны и красивы.

Стильное пальто это сочетание мягких форм, высококачественных тканей и хорошей фурнитуры. Унылые расцветки и безликие фасоны давно уже отжили себя, а на смену им пришли красочные модели, исполнение во всех цветах радуги. Все предоставление в каталоге модели имеют свою собственную неординарную изюминку.

Знаете как подобрать пальто? При выборе яркого пальто нужно учесть, что лимит яркости уже исчерпан, а поэтому сумочку, перчатки и обувь нужно выбирать нейтральных оттенков. Дополнением к образу может стать шарф или платок холодных тонов.

Женское пальто

Удивительно, но до XVIII века пальто было исконно мужским атрибутом гардероба и только благодаря Маркизе де Помпадур оно перешло в гардероб женщин.

Для женщины стремящейся выглядеть изящной и привлекательной в городской суете идеально подойдет пальто оригинальных фасонов.

В наших каталогах тесно сочетаются как молодежные (укороченные) так и более классические модели, а фотографии хорошего качества позволяют их рассмотреть в мельчайших деталях.

Не зависимо от фигуры для каждой женщины найдется фасон, который будет не только украшать, но и стройнить.

Пальто для женщин
Пальто для женщин

Модное пальто

Не знаете, где купить пальто? В нашей новой коллекции много разнообразных моделей, которые неповторимо впишутся в ваш повседневный стиль.

Для молодых девушек предпочтительней станет укороченное пальто. Их крой вмещает в себе актуальные тенденции моды, качественные ткани и яркие цвета. Они также прекрасно держат форму.

Пиком сезона является пальто из твида или кашемира. Также, прекрасным выбором являются стеганые модели.
Широкий ассортимент нашего каталога поможет вам даже в плохую погоду освещать все вокруг себя новинкой гардероба.

Если вам понравилось какое-то пальто из нашего каталога или возникли вопросы, вы можете обратиться к консультанту, который с радостью поможет. Мы работает для вас!

Женские тайныМода и стильОдеждаженское пальто,мода,пальто,пальто для девушки,пальто для женщины,стильПальто – это часть гардероба женщины, которая не только согревает в зимнюю пору, но и делает женщину более элегантной и модной. Кстати, его название происходит от латинского слова palla, что переводится как верхнее платье. Пальто всегда остается модным, что объясняется сочетанием относительной простоты, удобства и аристократичности. Оно украшает, привлекает...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.