День грандиозных скидок в США
День грандиозных скидок в США
«Черная пятница» принесла Соединенным Штатам рекордный показатель онлайн-продаж. Подробнее об этом читайте в статье.

В Америке прошла «черная пятница». Онлайн-продажи в этот день превысили миллиард долларов. В РФ «черная пятница» состоится 6-го декабря.

В Соединенных Штатах 2-го декабря открывались рождественские распродажи. Компания Sterling McCall Toyota традиционно выставила 3 поддержанных машины ценой в 1 доллар. 10 авто можно было приобрести за тысячу долларов, 50 – за 10 тысяч долларов. Автосалон открылся в 7 утра, но очереди у его входа начали выстраиваться гораздо раньше.

Покупатели забегали в салон и немедленно занимали места в авто, которые им понравились. Затем появлялись менеджеры, которые черным маркером устанавливали новую стоимость на транспортные средства а так же люстры киев.

При этом водитель мог передать право покупки человеку, сидящему на месте пассажира. Онлайн-продажи 2-го декабря превысили 1,06 миллиарда долларов.

В России «черная пятница» пройдет 6-го декабря. В этот день товары можно будет купить со значительной скидкой. Распродажа затронет сегмент бытовой техники, электроники, обуви и одежды. Для этого гражданам РФ необходимо зарегистрироваться на специальном сайте.

Женские тайныОбо всемАмерика,обо всем,распродажа,рождественские распродажи,скидки,США,черная пятница«Черная пятница» принесла Соединенным Штатам рекордный показатель онлайн-продаж. Подробнее об этом читайте в статье. В Америке прошла «черная пятница». Онлайн-продажи в этот день превысили миллиард долларов. В РФ «черная пятница» состоится 6-го декабря. В Соединенных Штатах 2-го декабря открывались рождественские распродажи. Компания Sterling McCall Toyota традиционно выставила 3 поддержанных...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.