Не каждому дается легкий и непринужденный разговор с девушкой. Многие теряются и не знают с чего и как начать разговор. Эти советы помогут тебе поддержать разговор с девушкой и сделать общение интересным и насыщенным.

Будь оригинальным. Самый простой совет, это быть оригинальным, только без выпендрежа, ведь есть масса тем, кроме погоды, работы или учебы. Расскажите какие-нибудь истории, то, что вы знаете интересного. Надо просто делать то, что хочешь ты, будь собой. Так как большинство людей живут не по своему желанию, а по желаниям социума — твое поведение будет для девушки оригинальным, а главное ты будешь чувствовать себя гармонично.

Проявляй эмоции, ведь это так важно. Важно участвовать в разговоре с девушкой, спрашивать ее, делиться своими жизненными историями. Ведь это начало доверия, которое так ценится девушками.

Лучшее продолжение разговора, это задавать вопросы, на которые необходим развернутый ответ. Это тоже важно. Девушке придется не только односложно ответить «да» или «нет». Но дать вам более полную информацию и, конечно же, в итоге, пищу для следующих вопросов. Что бы узнать о девушках более подробно, достаточно взглянуть на
Мир Женщины .

Не матерись и не кричи на девушку. Веди вежливо как с девушкой, так и с окружающими людьми. Будь джентльменом — в нужный момент открой дверь, пропусти вперед, подай руку на лестнице, придвинь стул. Ведь «ничего не стоит нам так дешево и не ценится так дорого, как обычная вежливость».

Заинтересуйся ее увлечениями, попроси рассказать более подробно, потом поделись своими. Сделай девушке комплимент в ходе разговора.

И, наконец, самый главный совет — это улыбка. Ты должен как можно чаще улыбаться при общении с девушкой. Мы хорошо себя чувствуем рядом с людьми, которые умеют смеяться над миром и над собой. Барон Мюнхаузен говорил: «Серьезное лицо не является признаком ума, господа. Все глупости люди делают именно с таким выражением лица. Улыбайтесь, господа, только улыбайтесь! »

Обо всемКак разговаривать с девушкой,о чем говорить при знакомстве,о чем говорить с девушкой,о чем разговаривать с девушкой,обо всемНе каждому дается легкий и непринужденный разговор с девушкой. Многие теряются и не знают с чего и как начать разговор. Эти советы помогут тебе поддержать разговор с девушкой и сделать общение интересным и насыщенным. Будь оригинальным. Самый простой совет, это быть оригинальным, только без выпендрежа, ведь есть масса...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.