Женские тайны
Женские тайны

Интересно, что испытывает электрическая батарея, когда пытается пропустить ток через деревянную доску? Наверное, бессилие. А что испытываешь ты, когда уходит любимый человек? То же самое. Бессилие.

Но у батареи нет выбора. Даже если она видела это во снах и мечтала с детства, электричество все равно не проходит через дерево. А у тебя? Когда-то ты сказал, что любишь и оставил выбор за ней. И это было твое решение. Позволить выбирать тому, кто дорог.

Тогда почему так больно? Может быть потому что она все еще здесь, с тобой рядом. Говорит, смеется, но ты понимаешь, что она уходит. Все дальше и дальше. И с каждым ее шагом одна за другой рвутся те незримые нити, которые соединяли ваши души. Тинь. Тинь. Словно скрипичные струны. И твоя душа плачет как скрипка. Плачет по тому, что уже никогда не вернешь. По тому, что теперь будет жить лишь в ее памяти. В ее музыке.

Ванесса Мэй. Скрипичные фантазии.

Женские тайныОбо всемВанесса Мэй,обо всем,расставание,скрипка,электрическая батареяИнтересно, что испытывает электрическая батарея, когда пытается пропустить ток через деревянную доску? Наверное, бессилие. А что испытываешь ты, когда уходит любимый человек? То же самое. Бессилие. Но у батареи нет выбора. Даже если она видела это во снах и мечтала с детства, электричество все равно не проходит через дерево. А...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.