Женские тайны
Женские тайны

Работал у нас на фирме водитель. Ездил на стареньком двенадцатилетнем «Форде» по особо неважным поручениям, пока начальство за особые заслуги не решило премировать его новым автомобилем. Но решить то решило, а на деньги поскупилось. Отслюнявило ровно столько, что только на «Ладу Калина» и хватило. Но водитель и этому рад был. По-любому новый автомобиль должен бойчее бегать, чем двенадцатилетка. Получил он бабло, обзвонил автосалоны и умчался за покупкой.

«Ну что, товарищ, как твоя новая машина?», — спросил я его на следующий день. Думал, что похвалится.

«Бля..», — начал он свой рассказ. Это было тем более удивительно, что за несколько лет знакомства я не слышал от него ни одного матного слова, — «не успел из салона выехать, как полетели датчики…». И дальше список вышедшего из строя оборудования.

«Ну что, товарищ, разобрался с датчиками, машинка хорошо бегает?», — поинтересовался я через день.

«Бля, ебаный в рот…», — сообщил он мне, и аргументировал, — «датчики поменял, но накрылись…». Чего конкретно накрылось, не помню, но перечень был довольно-таки внушительный.

«Хуй его знает, но эта ебаная машина…», — продолжил он свое повествование еще через несколько дней.

И так каждый раз, при нашей встрече он сообщал мне все новые и новые подробности этого мытарства. «Не работает… сломался… отвалилось… накрылись… поменял… отремонтировал…», — а вместо междометий такие изящные словесные конструкции, что покраснел бы даже усатый рейтар драгунского полка. Вместе со своей пушкой.

Ну что тут добавить? Если кому не хватает сильных эмоций и хочется настоящего драйва, то «Лада Калина – твоя машина».

Женские тайныОбо всемLada Kalina,авто,автомобиль,автопром,водитель,машина,обо всем,ФордРаботал у нас на фирме водитель. Ездил на стареньком двенадцатилетнем «Форде» по особо неважным поручениям, пока начальство за особые заслуги не решило премировать его новым автомобилем. Но решить то решило, а на деньги поскупилось. Отслюнявило ровно столько, что только на «Ладу Калина» и хватило. Но водитель и этому рад...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.