Женские тайны
Женские тайны

Иду по парку неспешным шагом. На улице солнышко греет, на душе птички поют романс «Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора». Красота и благодать, одним словом. Смотрю, мамашка с дитятей прогуливаются. Мамашка конкретная такая, сразу видно, что при ней не забалуешь. А дитятя лет четырех, ну может быть пяти. Женского пола, с бантиками. Давно видать гуляют, девчушка подустать успела, медленно идет, и на жизнь жалуется периодическим похныкиванием. Ну, думаю, сейчас мамка над ней сжалится, на ручки возьмет и отнесет до дому до хаты. Но не тут то было. Уперла мать руки в боки и выдала такую тираду:

— Похнычь мне тут еще. Сейчас тебя вот к этой ограде привяжу. И так на ночь оставлю. А ночью волки придут и тебя съедят. Да, съедят. Всю до косточки обглодают. По утру даже косточек не найдут. Да-да, а еще, будешь хныкать, как домой придем, я тебе есть приготовлю и в еду яду насыплю. Отравлю тебя, что бы мне жизнь не портила. Умрешь от этого яда, в страшных мучениях умрешь…

Поскольку шел я хоть и не быстро, но поступательное движение все же имело место быть, то через некоторое время колебательные движения воздуха, вызванные голосовыми связками сердобольной мамаши, стали затихать вдали. Но мне в след еще долго доносились фразы, в подробностях описывающие, что бывает с маленькими девочками от ударной дозы хорошего яда.

Интересно, кем вырастет этот ребенок?

Женские тайныОбо всемвоспитание,воспитание ребенка,обо всем,отцы и дети,ребенокИду по парку неспешным шагом. На улице солнышко греет, на душе птички поют романс «Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора». Красота и благодать, одним словом. Смотрю, мамашка с дитятей прогуливаются. Мамашка конкретная такая, сразу видно, что при ней не забалуешь. А дитятя лет четырех, ну может быть...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.