Женские тайны
Женские тайны

Возвращался недавно домой на машине. Поздно, часам ближе к двум ночи. По дороге вспомнил, что дома пустой холодильник и решил заскочить в магазин за продуктами. Зашел, купил немного съестного, иду обратно по дорожке. Мне на встречу три девушки. Бодро ковыляют в сторону уже поюзанного мной магазина. Все в изрядном подпитии. Такое ощущение, что в полном соответствии с русской пословицей «сколько водки не бери, все равно второй раз бежать», у них кончилось бухло и они отправились в путь-дорогу, что бы его раздобыть.

Две немного впереди, что-то обсуждают заплетающимися языками. Одна чуть отстала. Симпатичная, но в хлам. Увидела меня. На лице появилось осмысленное выражение. Вот только в чем был его смысл, я понял немного времени спустя. В полном соответствии с народной мудростью на ее затуманенном винными парами челе аршинными буквами было выведено «Пьяная баба своей пизде не хозяйка».

Ну, так вот, осмыслив какую-то одной ей ведомую мысль, девушка направилась ко мне. Сделать это было не трудно, т.к. мы шли на встречных курсах по одной и той же дороге. Поравнявшись со мной, она сдала немного влево, тем самым почти перегораживая мне дорогу. И, собрав в кучу остатки разума (было видно, как тяжело это ей дается), но, видимо считая себя опытной обольстительницей, улыбнулась и выдала фразу: «Мальчик хочет в Тамбов?»

Что я мог ответить? Ночь. Два часа ночи. На небе почти полная луна, являющаяся не только небесным телом, но и почти единственным источником света в этой местности. Вокруг кусты, собирающие своими листьями лунный свет и местами скрывающие неровную дорожку. В ближайшем овраге алкаши, все хором обсуждающие какие-то свои проблемы и не слушающие друг друга. И кузнечики, стрекочущие так же безостановочно, как и Тина Канделаки во время съемок передачи о Тине Канделаки с Тиной Канделаки в качестве ведущей. Невдалеке мерцают окошки небольшого магазина и перелаиваются собаки. Вобщем, картина сюрреалистическая. И тут этот вопрос. Хочу ли я в Тамбов? Что я мог ответить?

— Да
— Нет
— Зачем?
— Не знаю
— С тобой что ли?
— Какая ты красивая
— А где у тебя Тамбов?
— Поехали лучше ко мне
— С тобой хоть на край света
— Пойдем лучше перепихнемся

Сколько вариантов. Сколько упущенных возможностей. Любое движение губ, любой вариант ответа, пусть даже самый нелепый, и слова известной песни превратятся в диалог. А диалог послужит началом… Хотя, какая теперь разница. Вместо ответа я предпочел глупо усмехнуться и, посторонившись, проскользнуть мимо. Мне показалось, или она еще несколько секунд стояла на месте и смотрела мне вслед? Наверное показалось, ведь с координацией движения у пьяных не очень.

Женские тайныОбо всемвстреча,знакомства,знакомство,обо всем,флиртВозвращался недавно домой на машине. Поздно, часам ближе к двум ночи. По дороге вспомнил, что дома пустой холодильник и решил заскочить в магазин за продуктами. Зашел, купил немного съестного, иду обратно по дорожке. Мне на встречу три девушки. Бодро ковыляют в сторону уже поюзанного мной магазина. Все в изрядном...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.