Женские тайны
Женские тайны

Еду сегодня в метро. Рядом едет не то что бы девушка, но вторичные половые признаки еще сохранились. В общем, молодящаяся мадам. И у нее на майке во всю грудь на чистом английском языке надпись:

Хорошие девочки идут на

НЕБЕСА

Плохие девочки идут на…

…в этом месте сиськи резко заканчивались, и на майке образовывалась складка. Так что прочесть надпись не было никакой возможности. Минут пятнадцать, пока мы ехали в одном направлении и делили вагон на двоих, я силился рассмотреть, куда же идут плохие девочки. Но, как поется в одноименной песне, «видно не судьба». На одной из станций женщина вышла, а я так и остался наедине со своим неудовлетворенным любопытством.

Господа, убедительная просьба. Если Вы увидите эту надпись, или уже с рождения знаете, куда идут плохие девочки, сообщите мне. Я буду очень признателен.

Женские тайныОбо всемдевочка,майка,надпись,обо всем,плохие девочки,хорошие девочкиЕду сегодня в метро. Рядом едет не то что бы девушка, но вторичные половые признаки еще сохранились. В общем, молодящаяся мадам. И у нее на майке во всю грудь на чистом английском языке надпись: Хорошие девочки идут на НЕБЕСА Плохие девочки идут на… …в этом месте сиськи резко заканчивались, и на майке образовывалась...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.