Совершать покупки на популярном Алиекспресс теперь можно и с определенной выгодой для себя. Сегодня поговорим о том, что же такое кешбек Алиекспресс, как он работает и какие сервисы в просторах интернета его предлагают. А вы уже знаете, как работает кэшбэк на алиэкспресс?

Как работает кэшбэк на Алиэкспресс
Как работает кэшбэк на Алиэкспресс

Что такое cashback?

Для начала конечно же стоит разобраться в том, что из себя представляет cashback-сервис. На самом деле, это функция которая позволит вам возвращать с сделанной покупки, в одном из предложенных интернет-магазинов, определенный процент денег.

На первый взгляд может показаться не является ли это внезапное благо обманом? Нет. Дело состоит в том, что многие продавцы награждают тех, кто привлекает в их магазины покупателей. Кешбек-сервис это и есть тот самый промоутер, который получит вознаграждение. А вам за помощь, он отдает определенную часть поощрения.

Пользоваться такой услугой очень выгодно, особенно если вы часто закупаетесь в интернет-магазинах. На сегодняшний день таких сервисов появилось большое количество, но в этой статье речь пойдет о кешбеках, которые позволяют зарабатывать на сайте Алиекспресс.

Кэшбэк Алиэкспресс

Среди огромного разнообразия кешбек-сервисов выбрать один довольно сложно. К этому выбору стоит подойди ответственно, ведь разные сервисы предлагают от 5% до 50% возврата! Такой контраст несомненно может вызвать подозрение. Как выяснилось ранее, кешбек это процент от вознаграждения партнеров. Для Алиекспресс он обычно составляет 8,5% до 12%. Иногда на сайте случаются программы для привлечения покупателей и в такие времена процент повышается. Или же, например, до 9 марта 2017 появилась возможность получить удвоенный кешбек, но на данный момент процент возвращаемых денег остается около 10-11%.

Если вы видите подозрительно высокий процент, то есть несколько вариантов:
• На Алиекспресс вновь проходит акция
• Сервис временно повысил процент, чтобы привлечь пользователей, с помощью промокодов с хитрыми условиями.
• Вас обманывают.

Как выбрать кешбек Алиеспресс?

Чтобы все-таки сделать свой выбор для начала определитесь:

— Со скольких магазинов вы хотели бы получить кешбек
— Какой процент вас устраивает
— От какой суммы можно выводить деньги
— Какие средства можно поставить на вывод

Как получить кэшбэк алиэкспресс?

Если вы решили начать использование такой услуги, то для начала зарегистрируйтесь на выбранном вами сайте. Далее, чтобы совершить покупку через кешбек-сервис, зайдите в личный кабинет и переходите на ваш любимый магазин. Совершаете покупку и следите за тем, чтобы процент вернулся на счет. В случае неполадки обратитесь в техническую поддержку сайта. Накапливаете минимальную сумму для вывода и получаете сэкономленные деньги, которые также можно потратить на покупки.

https://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2016/04/Женские-тайны-1024x683.jpghttps://zhenskietaini.ru/wp-content/uploads/2016/04/Женские-тайны-300x300.jpgЖенские тайныОбо всемАлиэкспресс,обо всем,покупки,шопингСовершать покупки на популярном Алиекспресс теперь можно и с определенной выгодой для себя. Сегодня поговорим о том, что же такое кешбек Алиекспресс, как он работает и какие сервисы в просторах интернета его предлагают. А вы уже знаете, как работает кэшбэк на алиэкспресс? Что такое cashback? Для начала конечно же стоит разобраться...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.