Женские тайны
Женские тайны

Компания Avene изготавливает лечебную косметику на основе термальной воды, обогащенной особым сочетанием минералов и микроэлементов. Максимально полно косметика avene раскрывает свой потенциал при уходе за чувствительной кожей.

Продукция Avene представляет собой неповторимое сочетание природных богатств и новейших разработок ученых-дерматологов, которые воплотились в уникальных сериях по уходу за Вашей кожей.

Получить необходимую информацию о средствах Вы можете в каталоге нашего сайта, а узнать детали непосредственно в описании к средству. Вы можете приобрести косметику Avene в нашем онлайн-магазине. Также продукцию этой марки можно найти в аптеках и косметических магазинах Москвы.

Косметика Avene: созидатель красоты и безупречного баланса

Доказано, что термальная вода Avene оказывает лечебный и поддерживающий эффект для чувствительной и поврежденной кожи. Разнообразие средств марки включает в себя:

— линию средств для проблемной и воспаленной кожи;

— новаторские решения для комфорта даже самой чувствительной кожи;

— очищающие гели и успокаивающие крема для кожи, склонной а аллергическим реакциям;

— маски, эмульсии и лосьоны, которые помогут поддерживать тонус увядающей кожи.

Богатая формула термальной воды оказывает бережное и успокаивающее воздействие на кожу, выравнивая ее рельеф и делая ее более упругой.

Многие дерматологи рекомендуют к использованию косметику Avene как вспомогательные средства людям, страдающим от экземы, псориаза, дерматита.

Клинические исследования и тесты потребителей неоднократно подтверждают тот факт, что косметика Avene показывает отличные результаты как при салонном, так и при домашнем использовании.

— Восстанавливающий крем для кожи лица и глаз делает кожу более упругой и эластичной, напитывая клетки коллагеном.

— Успокаивающий и тонизирующий эффекты крема Avene для кожи, склонной к покраснениям, способствуют укреплению капилляров и оказывают профилактику купероза.

— Ряд продуктов Avene также рекомендован дерматологами для ухода за поврежденной кожей и кожей в послеоперационный период благодаря своим смягчающим и заживляющим свойствам.

Благодаря своим защитным и разглаживающим свойствам косметика Avene является лучшим выбором для ухода за кожей в холодную пору. Хорошей новостью станет и тот факт, что сегодня продукцию Avene Вы можете найти не только в онлайн-магазинах, но и на полках Русаптеки, а разнообразие ассортимента и умеренные цены станут для Вас приятным сюрпризом.

Женские тайныОбо всемAvene,Косметика,обо всемКомпания Avene изготавливает лечебную косметику на основе термальной воды, обогащенной особым сочетанием минералов и микроэлементов. Максимально полно косметика avene раскрывает свой потенциал при уходе за чувствительной кожей. Продукция Avene представляет собой неповторимое сочетание природных богатств и новейших разработок ученых-дерматологов, которые воплотились в уникальных сериях по уходу за Вашей кожей. Получить необходимую...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.