Женские тайны
Женские тайны

Если вы хотите сделать торжество незабываемым, выделить или украсить определённые моменты, то безусловно вам помогут в этом пиротехнические фонтаны. Такой вид пиротехники безопасен для детей, не выделяет вредных веществ и запахов, что является огромным плюсом. Главная особенность в том, что вы можете лицезреть всю красоту шоу с довольно близкого расстояния. Зайдите на вебсайт Диджер Эффект, там есть подробное описание.

Технические характеристики фонтана определяются следующими показателями: цвет ( золотой, серебряный, зелёный, синий, красный, разноцветный); длительность фейерверка (4-30 секунд); диаметр искр (0,5-2 метров); высота (0,5-8 метров).

ВИДЫ ФОНТАНОВ

Фонтаны разделяются по мощности на бытовые и сценические (торжественные — для свадьб, вечеринок и так далее). Несколько фонтанов на корпоративе — и зрелище обеспечено! Менее мощные фонтаны применяются в квартирах, это так называемый бытовой вариант. Хотите устроить сюрприз и просто не забываемое зрелище – Вам поможет пиротехнический фонтан. Главное знать площадь помещения.

ПИРОТЕХНИЧЕСКИЙ ФОНТАН ИМЕЕТ РЯД ПРЕИМУЩЕСТВ

Это незабываемый, особенный фейерверк, который не несёт за собой никакой опасности:

— эффект работы заключается в вылете сверкающих искр, которые сгорают моментально;

— температура горения не превышает 70 градусов;

— вероятности травмирования находящихся вблизи людей практически нет;

— высота потолков в помещении должна быть не менее 6 метров;

— нельзя подходит к фонтану ближе, чем на 5 метров;

— на расстоянии менее 5 метров от фонтана нельзя размещать легковоспламеняющиеся предметы

Такие меры предосторожности необходимы только для больших фейерверков.Для фейерверков, которые вставляются в торт на свадьбе, такая техника безопасности конечно не требуется!

АРЕНДА ХОЛОДНЫХ ФОНТАНОВ В КИЕВЕ

Если вы хотите сделать торжество не забываемым, доставить радость и удовольствие своим близким , то не обязательно покупать фонтан для одного использования. Вы можете взять его у нас в аренду. Это отличный, выгодный вариант! Мы гарантируем вам надлежащее состояние и надежность устройства, которое не подведёт вас в самый неожиданный момент.

Женские тайныОбо всемобо всем,пиротехникаЕсли вы хотите сделать торжество незабываемым, выделить или украсить определённые моменты, то безусловно вам помогут в этом пиротехнические фонтаны. Такой вид пиротехники безопасен для детей, не выделяет вредных веществ и запахов, что является огромным плюсом. Главная особенность в том, что вы можете лицезреть всю красоту шоу...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.