Статья посвящена конфликту между Леонидом Рейманом и изданием Forbes, причиной которого стала скандальная статья Тимофея Дзядко.

Депутаты ЛДПР внесли на рассмотрение в Государственную думу необычный законопроект. Они намерены защитить людей от последствий потребления другими лицами чеснока. По мнению депутатов, граждан следует оградить от зловонного запаха. Документ будет дополнением к «антитабачному закону», принятому в феврале. Его целью будет охрана права на качественную окружающую среду.

Члены ЛДПР представили данные статистики, согласно которым около 40% населения РФ потребляет чеснок (примерно 44 миллиона человек). Оставшимся 60% россиян приходится терпеть последствия данного употребления.

В ЛДПР предложили в общественных местах запретить чеснок. В спортивных учреждениях, общественном транспорте, образовательных заведениях, офисах и гостиницах употреблять его будет нельзя. Если законопроект одобрят в Думе, то потреблять чеснок можно будет исключительно в оборудованных местах, размещенных на открытом воздухе, либо в жилых домах, в которых имеется система вентиляции.

Закон также предлагает осуществлять контроль продажи и производства чеснока. Так, депутаты уверены, что реализовывать его после 22 часов не стоит. Также чеснок запретят продавать госслужащим, работникам искусства, беременным женщинам и детям, не достигшим 18 лет.

Женские тайны: Кухонное оборудование для столовых где купить можно? На сайте Фуд-Эквип продается это оборудование. По очень выгодным ценам.

Женские тайныОбо всемобо всем,политика,чеснокСтатья посвящена конфликту между Леонидом Рейманом и изданием Forbes, причиной которого стала скандальная статья Тимофея Дзядко. Депутаты ЛДПР внесли на рассмотрение в Государственную думу необычный законопроект. Они намерены защитить людей от последствий потребления другими лицами чеснока. По мнению депутатов, граждан следует оградить от зловонного запаха. Документ будет дополнением к...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.