Женские тайны
Женские тайны

Новость о том, как специалисты Роскомнадзора ведут борьбу с насилием, пропагандой алкоголя и авторских прав в средствах массовой информации

Телеканалу «Пятница» было рекомендовано приостановить показ реалити-шоу «Каникулы в Мексике», потому что содержание этого проекта вызывает опасение у специалистов Роскомнадзора. Но телеканал эту рекомендацию проигнорировал, заявив, что шоу останется в эфире по многочисленным просьбам телезрителей, ужесточатся лишь правила проекта. Президент холдинга «ПрофМедиа ТВ» Николай Картозия заверил, что будут проведены профилактические беседы со всеми участниками проекта. Этот факт эксперты восприняли как гарантии о ужесточении правил.

За последнее время было принято огромное количество обращений граждан об обилии жестокости и насилия в проекте, а также пропаганде употребления спиртосодержащих напитков.

Женские тайны: Если нужна обувь из Китая оптом,то обувь из китая оптом продается на сайте bayda-nsk.ru

Напомним, проект «ДОМ-2» также был проверен экспертами Роскомнадзора. Выявить серьезные нарушения не удалось.

Кроме телеканалов специалисты ведомства сейчас «прочесывают» сеть интернет. В черный список была внесена сеть «ВКонтакте» и видеохостинг YouTube, но к блокировке аккаунтов это пока не привело.

Женские тайныДосугФильмы и киноВКонтакте,досуг,Каникулы в Мексике,РоскомнадзорНовость о том, как специалисты Роскомнадзора ведут борьбу с насилием, пропагандой алкоголя и авторских прав в средствах массовой информации Телеканалу 'Пятница' было рекомендовано приостановить показ реалити-шоу 'Каникулы в Мексике', потому что содержание этого проекта вызывает опасение у специалистов Роскомнадзора. Но телеканал эту рекомендацию проигнорировал, заявив, что шоу останется в...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.