Катя Гордон похудела после родов за месяц
Катя Гордон похудела после родов за месяц
Эксцентричная блондинка, экс-супруга адвоката Сергея Жорина, родила сына 27 сентября, а спустя три недели начала всерьез задумываться о том, как восстановить фигуру. 14 октября молодая мать еще выбирала диеты, но уже сегодня сообщила, что почти вернула себе былые пропорции.

Месяц назад Катя Гордон спрашивала у пользователей твиттера, как быстро избавиться от 8 килограмм и при этом сохранить молоко. Изучив рекомендации, она констатировала: «Прочитав информацию о диетах….Очень захотелось… ЖРАТЬ!».

Однако ради возвращения к прежним формам молодая мать все-таки смогла заставить себя пересмотреть рацион.

«Я отказалась от сладкого и мучного и дома танцую под музыку — это заменяет мне поход в тренажерный зал и зарядку. Так что рекомендую почаще танцевать тем, кто не любит фитнес и не особо сильно ограничивает себя в еде», — рассказала 32-летняя знаменитость.

По словам Кати Гордон, она смогла согнать большую часть набранных во время беременности килограмм и уже скоро сможет смело носить вещи в обтяжку.

Факт в тему:

По мнению экспертов, после рождения сына австралийская модель Миранда Керр сумела сбросить за 2 месяца около 15-ти килограмм. В этом ей помогли занятия йогой, регулярные пробежки и диета из овощей на пару, свежих фруктов и рыбы.

Еще одна знаменитость, которой удивительно бысто удалось похудеть после родов – склонная к полноте Бейонсе. Для нее был разработан протеиновый рацион и комплекс упражнений с элементами танцев, йоги, пилатеса и кардиотренироваками. Путь к красоте у Бейонсе был труден — чтобы успеть позаниматься положенные 4 часа, ей приходилось вставать в пять утра.

Женские тайны: Сережки с натуральными камнями продаются на сайте vobraze.ru по очень низкой цене. Вы можете не только посмотреть на красивые сережки с натуральными камнями, но и купить их.

Женские тайныДиетыДиеты и фитнесдиета,диета после беременности,Катя Гордон,фитнесЭксцентричная блондинка, экс-супруга адвоката Сергея Жорина, родила сына 27 сентября, а спустя три недели начала всерьез задумываться о том, как восстановить фигуру. 14 октября молодая мать еще выбирала диеты, но уже сегодня сообщила, что почти вернула себе былые пропорции. Месяц назад Катя Гордон спрашивала у пользователей твиттера, как быстро избавиться...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.