Келли Брук
Келли Брук
Келли Брук была замечена при походе за покупками в Лос-Анджелесе уже с хорошим животиком. Теперь понятно, почему в последнее время Келли Брук выглядела так плохо.

31-летняя британская модель объявила о том, что она беременна и вынашивает ребенка от своего бойфренда Тома Эванса. Келли забеременела только через месяц после того, как встретила своего будущего возлюбленного.

Радостную новость Келли сообщила в своем Twitter: «Том и я счастливы вам сообщить, что мы ждем девочку… Мы в восторге»
Пара познакомилась в ноябре и с тех пор Келли с Томом неразлучны.

Келли Брук беременна
Келли Брук беременна

Впервые регбист и модель были замечены на праздновании Дня Рождения Келли в гостинице May Fair, в Лондоне. Девочка станет первым ребенком для обоих.

Источник близкий к паре сообщил Mail Online, что Келли уже сделала УЗИ трехмесячного плода и девочка жива и здорова.

Келли Брук и Том Эванс
Келли Брук и Том Эванс

Келли с начала января не покидает Лос-Анджелес где работает до седьмого пота над различными компаниями: позирует в купальниках New Look и снимается для новой коллекции Reebok.

В таком виде Келли вчера ходила на шопинг

Келли Брук на шопинге
Келли Брук на шопинге

В последнее время Келли все вокруг критиковали за ее неряшливый внешний вид и растолстевшую фигуру. Теперь же причины такого внешнего вида Брук известны — она ​​находится в «интересном положении».

Что интересно, экс-игрок сборной Шотландии по регби Том (25 лет) — является одноклубником бывшего парня Келли — Дэнни Киприани.

До этого, Келли имела немало возможностей забеременеть, ведь встречалась ни много ни мало, а с:

1997-2004 — Джейсон Стеттхем
2004-2008 — Билли Зейн
2008-2010 — Дэнни Киприани

А тут не прошло и месяца встреч с Томом и модель уже решила родить ребенка.

Женские тайны: Если немного отвлечься от светской жизни и обратить свой взор на жизнь обычных программистов, то мы так же сможем увидеть немало интересного. Например, что такое java для начинающих и с чем его едят.

Женские тайныЗвезды шоу-бизнесаЛюдиКелли Брук,люди,фотоКелли Брук была замечена при походе за покупками в Лос-Анджелесе уже с хорошим животиком. Теперь понятно, почему в последнее время Келли Брук выглядела так плохо. 31-летняя британская модель объявила о том, что она беременна и вынашивает ребенка от своего бойфренда Тома Эванса. Келли забеременела только через месяц после того,...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.