Только представители Джастина Тимберлейка и Джессики Биль официально заявили, что звезды больше не вместе, западные таблоиды активизировались и выяснили, кто может стать следующей подружкой певца. Если верить им, сейчас 30-летнего Тимберлейка интересует 27-летняя украинская Милена Марковна Кунис. Однако, далее флирта и смсок отношения знаменитостей пока не зашли. Подруга Милы Кунис сказала следующее:

«Джастина очень интересует Мила Они флиртуют, но о романе говорить еще рано.»

Представители Джастина и Милы пока молчат. Впрочем, до этого спикер певца заверил общественность, что отношения Тимберлейка и Боль за четыре года просто переросли в дружественные и именно поэтому они перестали встречаться. Таким образом, Мила к их разрыву отнюдь не причастна.

Впервые о возможности отношений Джастина и Милы таблоиды заговорили после вручения премий Гильдии киноактеров. На after-party звезды слишком много времени проводили вместе. А познакомилась актриса и поп-певец еще в сентябре прошлого года, на съемочной площадке фильма «Секс по дружбе». Некоторые даже уверяют, что именно тогда Джастин и влюбился в Милу.

Звезды шоу-бизнесаЛюдиДжастин Тимберлейк хочет встречаться с Милой Кунис,людиТолько представители Джастина Тимберлейка и Джессики Биль официально заявили, что звезды больше не вместе, западные таблоиды активизировались и выяснили, кто может стать следующей подружкой певца. Если верить им, сейчас 30-летнего Тимберлейка интересует 27-летняя украинская Милена Марковна Кунис. Однако, далее флирта и смсок отношения знаменитостей пока не зашли. Подруга...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.