Кира Найтли рассталась с бой-френдом
Кира Найтли рассталась с бой-френдом
Вчера стало известно, что Кира Найтли все же рассталась с бойфрендом, Рупертом Френдом. Видимо, чтобы обсудить «наболевшее» актриса встретилась с подругой — Сиеной Миллер — и провела с ней несколько часов за разговорами в ресторане.

Для совместного обеда девушки оделись скромно, по-британски. Кира была в скин-джинсах, «матроске», грубых башмаках на небольшом каблуке и модном пальто в стиле милитари.
Сиенна же выбрала более женственный образ — на ней было шелковое платье телесного цвета, перетянутое винтажным ремнем, и объемный кардиган, который она дополнила шарфиком с бахромой.

Кира Найтли поплакалась Сиене Миллер
Кира Найтли поплакалась Сиене Миллер

Напомним, что девушки подружились в 2008 году, во время съемок фильма — Запретная любовь

Женские тайныЗвезды шоу-бизнесаЛюдизвезды,Кира Найтли,люди,фотоВчера стало известно, что Кира Найтли все же рассталась с бойфрендом, Рупертом Френдом. Видимо, чтобы обсудить 'наболевшее' актриса встретилась с подругой - Сиеной Миллер - и провела с ней несколько часов за разговорами в ресторане. Для совместного обеда девушки оделись скромно, по-британски. Кира была в скин-джинсах, 'матроске', грубых башмаках...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.