Шакира и Антонио
Шакира и Антонио
Колумбийская певица Шакира официально объявила о разрыве со своим возлюбленным Антонио де ла Руа после почти 11 лет совместной жизни.

«В течение почти 11 лет мы горячо любили друг друга … Это были прекрасные годы нашей жизни … Между тем, с августа 2010 года наша любовная связь по взаимному согласию временно прервалась, хотя мы продолжали работать вместе, держа событие в секрете», — говорится в их совместном с Антонио обращении» к друзьям и поклонникам».

«Мы не будем больше давать интервью или выступать с заявлениями по этому поводу, и заранее благодарим всех за проявленное уважение и понимание этого чувствительного этапа в нашей жизни. Шакира и Антонио», — сообщается на сайте певицы.

Шакира и Антонио
Шакира и Антонио

Напомним, что месяц назад в прессе сообщалось о возможных романтических отношениях Шакиры с футболистом «Барселоны» Херардо Пике, что, впрочем, сама певица назвала лишь «слухами».

Женские тайныЗвезды шоу-бизнесаЛюдилюди,фото,ШакираКолумбийская певица Шакира официально объявила о разрыве со своим возлюбленным Антонио де ла Руа после почти 11 лет совместной жизни. 'В течение почти 11 лет мы горячо любили друг друга ... Это были прекрасные годы нашей жизни ... Между тем, с августа 2010 года наша любовная связь по взаимному...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.