Ксения Собчак станет главным редактором эротического журнала
Светская львица получила неожиданное предложение от издателей популярного глянца.
Звезда российского шоу-бизнеса, 28-летняя Ксения Собчак может попробовать себя в новом амплуа. Ей предложили возглавить мужской журнал Max, основная тематика которого — секс и эротика.
— Ксения Анатольевна не просто визитная карточка журнала, как это обычно бывает, если на должность главного редактора назначают медийную персону, она принимает непосредственное участие в создании нового издания, — рассказал источник в издательском доме, который выпускает журнал.
Сама Собчак пока никаких комментариев по этому поводу не дает, поскольку отдыхает со своим возлюбленным Сергеем Капковым на Карибах
https://zhenskietaini.ru/blog/2011/01/18/kseniya-sobchak-stanet-glavnym-redaktorom-eroticheskogo-zhurnala/Звезды шоу-бизнесаЛюдиКсения Собчак,людиСветская львица получила неожиданное предложение от издателей популярного глянца. Звезда российского шоу-бизнеса, 28-летняя Ксения Собчак может попробовать себя в новом амплуа. Ей предложили возглавить мужской журнал Max, основная тематика которого - секс и эротика. - Ксения Анатольевна не просто визитная карточка журнала, как это обычно бывает, если на должность...Женские тайныЖенские тайны dyukovsky@gmail.comAdministratorЖенские тайны
Добавить комментарий