Диета балерин, Как худеют звезды Большого театра
Диета балерин, Как худеют звезды Большого театра
Не секрет, что строгий график питания балерин основан на том, что их лишний вес должен сгорать еще в момент его образования. И именно поэтому для служителей пластического искусства диета балерин — это уже образ жизни. Нет смысла соперничать с примой сцены, но вот вооружиться используемыми ею принципами питания вполне возможно. Ведь благодаря им вы сможете стать такой же томной и грациозной, как балерина.

Накануне диеты необходимо выделить два дня для разгрузки.

Первый разгрузочный день получил название «томатный»

На завтрак: сок из помидоров (1 ст.)

На обед: два стакана такого же сока плюс ломтик хлеба (желательно черного).

На ужин: смотри завтрак.

Второй разгрузочный день диеты балерин носит название «кефирный»

На завтрак: кефир, который можно заменить молоком (1 ст.)

На обед: кефир (1 ст.), кусочек хлеба (желательно черного).

На ужин: смотри завтрак.

Главная часть диеты балерин

На завтрак: третья часть стандартной пачки творога, жирность которого равна 0 процентов, стакан кефира (1-3 процента) или теплого молока.

На второй завтрак: 1 чашечка кофе с чайной ложечкой меда, кусочек хлеба (желательно черного) с маслом.

На обед: кусочек мяса (не больше 150 г.), чашка бульона, 1 ст. л. риса (вареного).

Полдник ограничивается яблоком либо апельсином.

На ужин (за 2 часа до сна): 1 ст. кефира или слегка подогретого (теплого) молока с добавлением чайной ложечки меда.

Кроме того, любая балерина должна неуклонно следовать ежедневной здоровой диете, которая поможет ей сохранять необходимый сценический образ. Тело слушается гораздо лучше, если вес пребывает в норме. Диета должна создать идеальный баланс углеводов, белков, жиров, витаминов и минералов, а также соответствующих жидкостей.

Именно диета балерин не раз помогала звездам Большого театра решить проблему с лишним весом. Соблюдать диктуемые ею правила необходимо до тех пор, пока не будет достигнут столь желанный вами результат, ваша фигура станет эталоном совершенства.

Женские тайны: Шторы есть в любой квартире. Но не в каждой квартире шторы выглядят эстетично. Статья на тему «подбираем портьеру к интерьереру» опубликована на сайте vseproshtory.com, прочитайте, очень интересно.

Женские тайныДиетыДиеты и фитнесБольшой Театр,диета,диета балерин,диета балерин Большого Театра,диета балерины,звездная диета,как худеют балерины,как худеют звезды,фитнесНе секрет, что строгий график питания балерин основан на том, что их лишний вес должен сгорать еще в момент его образования. И именно поэтому для служителей пластического искусства диета балерин - это уже образ жизни. Нет смысла соперничать с примой сцены, но вот вооружиться используемыми ею принципами питания вполне...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.