Конан-варвар
Краткая рецензия на фильм «Конан-варвар» (2011г.). Прежде всего — это ремейк. Но, тем не менее, хотя к ремейкам отношение изначально скептическое, качественный ремейк.

Порадовала игра главного героя. На первый взгляд, кажется, что Конану все равно, скольких он убил и за что, но в глубине души он это переживает, так как на самом деле он добрый и понимающий, к тому же очень честен как с собой, так и с окружающими его людьми.

В течение фильма он решает проблемы, но занимается, к сожалению, только своими проблемами. Конечно, попутно он помогает и другим, но все это только как побочный эффект достижения его собственных целей. Так, случайно он спасает мир.

Женские тайны: Уверенный в себе мужчина может добиться многого. Тому пример Ринат Ахметов. Этот человек — удивительное сочетание успеха в бизнесе и успеха в политике.

Женские тайныДосугФильмы и кинодосуг,Конан-варвар,фильмыКраткая рецензия на фильм 'Конан-варвар' (2011г.). Прежде всего - это ремейк. Но, тем не менее, хотя к ремейкам отношение изначально скептическое, качественный ремейк. Порадовала игра главного героя. На первый взгляд, кажется, что Конану все равно, скольких он убил и за что, но в глубине души он это переживает, так...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.