Стоит ли дружить с бывшим парнем
Стоит ли дружить с бывшим парнем
Люди встречаются, люди влюбляются. Такая всем известная ситуация. Еще начиная со школьных лет у нас появляется первая любовь, у некоторых она возникает даже с детского сада.

Конечно, это только начало вашей жизни и вы еще совсем юные, но когда-нибудь вы вырастете, и начинается настоящая жизнь, как еще по-модному любят ее называть — «борьба за выживание».

Вы ищете работу, зарабатываете деньги и, конечно же, влюбляетесь. Кажется, когда с вами это происходит, то вы ничего не замечаете. Но не все так гладко. В один прекрасный момент пара расстается. Страдания, плачи, дальше продолжать не буду.

Сегодня мы поговорим на такую тему как: «Стоит ли дружить с бывшим парнем?». Эта тема была популярной всегда и еще долгое время ею будет, наверное до тех пор, пока люди будут жить на этом свете.

Сегодня вы друг друга любите, а завтра уже расстались. Такие случаи встречаются довольно часто. Честно говоря — это не отношения, а просто увлечения. Эдакая симпатия на неделю или как в наше время бывает — встретились, переспали, удовлетворили свои прихоти и разошлись.

Потом кому-то хорошо, а кто-то страдает. Даже прибегают к кардинальным мерам, таким как убийства, самоубийства. Стоит только почитать истории любви или посмотреть документальные передачи на примере реальных событий.

Рассмотрим сегодняшнюю проблему с двух ракурсов.

Дружить.

А почему бы и нет. Любили друг друга и расстались. Бывает. Он нашел другую, я тоже, отношения себя исчерпали. Когда пара расстается, то довольно часто говорит друг другу, давай будем друзьями.

Подобных примеров достаточно, затем «бывшие» еще помогают друг другу. Даже становятся лучшими друзьями.

Не дружить.

Какая там может быть дружба. Не стоит себя утешать. Была любовь — была дружба.

Как партеры могут дружить и видеть уже экс-любовника с другим (ой)? А это обязательно когда-нибудь случится. Это уже в никакие рамки не укладывается.

В большинстве случаев причиной распада пар является нежелание одного из партнеров продолжать отношения. Как они потом могут остаться друзьями, если кто еще до сих пор любит свою половинку?

Собрались в компании, они целуются, а вы смотрите?

Подводя итоги этой статьи скажу следующее: «Дружить или не дружить вам с бывшими партнерами это личное дело каждого. Если захотите дружить, то так и будет».

И помните, если вас бросили, то не на одном парне сошелся клином белый свет. Возможно за углом дома вас ждет ваша любовь, только нужно впустить ее в свое сердце.

Любите и будете любимыми!

Женские тайныОтношенияРазводдружба,отношенияЛюди встречаются, люди влюбляются. Такая всем известная ситуация. Еще начиная со школьных лет у нас появляется первая любовь, у некоторых она возникает даже с детского сада. Конечно, это только начало вашей жизни и вы еще совсем юные, но когда-нибудь вы вырастете, и начинается настоящая жизнь, как еще по-модному любят...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.