Как изменились британки в сексуальном плане за последние 20 лет
Как изменились британки в сексуальном плане за последние 20 лет
Комментарии социологического опроса 15 тысяч британских женщин, посвященному сексульным отношениям. Современные данные даны в сравнение с опросом 1983 года.

Социологи, работающие в Университетском колледже английской столицы, установили путем опроса, что за последнее 20 лет британские женщины стали более свободны в сексуальном плане.

Для того чтобы понять это утверждение, специалистам пришлось опросить 15 тысяч британок возрасте от 15 до 75 лет. И так, как же изменилась среднестатистическая британка в своих воззрениях на интимные отношения за последние 20 лет.

Оказывается, что теперь женщины Британии, сами выбирают партнера для секса в четыре раза чаще, чем в 1983 году, хотя количество самих партнеров сократилось. Несомненно, влияние сексуальной революции 70-х годов и появление вируса ВИЧ в 80-х годах, к такому выводу пришли сексологи. Так же, британки не стесняются посещать секс шоп, что бы разнообразить свою сексуальную жизнь.

Поскольку количество партнеров уменьшилось, сократилось и число половых контактов, британки, отметили, что теперь имеют сексуальные отношения с партнером один раз в неделю, это несколько меньше, чем 20 лет назад. Об этом неумолимо свидетельствует женский форум, на котором женщины без стеснения делятся своими секретами.

Однако, если 20 лет назад у женщин, живущих на туманных берегах Альбиона, в возрасте от 16 до 45 лет общее число любовников составляло около четырех, то в современной Британии женщины догоняют по этому показателю мужчин, теперь это количество достигает 12.

В середине 80-х годов в однополых сексуальных отношениях, в которых использовался страпон, признавалось только 4 процента опрошенных женщин. Сейчас на вопрос об имеющимся опыте лесбийской любви, положительно ответили уже 16 процентов британок.

Женские тайныОтношенияСексбританки,интимные отношения,отношенияКомментарии социологического опроса 15 тысяч британских женщин, посвященному сексульным отношениям. Современные данные даны в сравнение с опросом 1983 года. Социологи, работающие в Университетском колледже английской столицы, установили путем опроса, что за последнее 20 лет британские женщины стали более свободны в сексуальном плане. Для того чтобы понять это утверждение, специалистам...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.