Женские тайны
Женские тайны

«Совершенным» в общении считается человек, который понимает свою «силу», но не демонстрирует её. Сдержанный.

Зная, как правильно оценить сильные и слабые стороны своего характера, можно иметь понятие о характере других людей. Следовать хорошему и верному тону. Выбрать «почерк» поведения с людьми в зависимости от обстоятельств!

Холерик.

Легковозбудимый человек. Вспыльчивый, горячий в демонстрации своих эмоций. Легко овладевает собой. Потом с ними можно о чём-то разговаривать. Такие люди не очень желанны и угодны для общения.

Сангвиник.

Темпераментный, полнокровный, жизнелюбивый. Жизнь «бьёт ключом». Жизнерадостный, обаятельный. Признают в обществе за «широту» души. От жизни получает максимум наслаждений и пользы. Подобная импульсивность приносит неудобства окружающим. Необязательный. Подведёт в серьёзном деле. Он хочет, чтобы его все любили и всем обещает, но не исполняет.

Флегматик.

«Толстокожий». «Наплевать» на других. Он о них не беспокоится. «Сонный!», медлительный. Не любит спешки, горячности. Не любит неожиданностей. Своим самообладанием может каждого вывести из себя.

Меланхолик.

«Мрачный» и унылый тип. Беспрестанно мучает вопрос: «Так ли я живу?»
Постоянно ждет подвоха. Необщительный. В любых действиях по отношению к нему видит «злой» умысел. Подозревает всех людей в неприязненности к себе.

«Совершенным» в общении считается человек, который понимает свою «силу», но не демонстрирует её. Сдержанный. Полный благородства. Приветливый. Вежливый. Является источником «правильного» «климата» в коллективе. При любых обстоятельствах «держит» хорошее настроение. В меру увлекается. Твёрдо следует личному мнению. Настаивает на нём без утрат для окружающих.

Взаимодействие с такими людьми приносит удовольствие и радость!

Женские тайныОтношенияобщение,отношения,судьба,характер«Совершенным» в общении считается человек, который понимает свою «силу», но не демонстрирует её. Сдержанный. Зная, как правильно оценить сильные и слабые стороны своего характера, можно иметь понятие о характере других людей. Следовать хорошему и верному ...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.