Вносим красочность в осенний образ
Вносим красочность в осенний образ
В статье даются советы о том, как одеваться в осенний период, чтобы образ был стильным, но при этом не слишком унылым.

Поздняя осень и ранняя зима в наших широтах отличаются серостью неба и унылостью красок окружающей природы. Такие же тона преобладают и в одежде людей, которые приобретают для межсезонья немаркие куртки и пальто. Наиболее универсальным цветом одежды для пасмурных и холодных дней считается серый.

Но психологи считают, что унылые краски в одежде могут стать причиной развития осенней депрессии. Поэтому настоятельно рекомендуют попробовать перейти к менее практичным, но жизнерадостным краскам – красной, оранжевой, терракотовой или изумрудно-зелёной. В нынешнем сезоне очень популярен клетчатый тренч. Такой вариант обладает практичностью и стильностью – идеальными сочетаниями для осенней одежды.

Даже если не хватит смелости переодеться в яркую верхнюю одежду, можно попробовать внести в свой образ немного радужности с помощью аксессуаров смелой расцветки. Даже серое пальто будет выглядеть не так уныло, если в сочетании с ним надеть яркий головной убор и красочный шарф. Чтобы при этом выглядеть не вычурно, а стильно, следует иметь в виду следующие советы стилистов:

1. С яркими цветами нужно стараться не переборщить. Все аксессуары должны быть в цвете одной гаммы. Не стоит сочетать, например, красную сумочку с зелёными перчатками и голубым шарфом.

2. Если вы носите яркий палантин, подберите к нему перчатки или головной убор такого же тона.

3. Актуальным осенним цветом является рыжий. Его можно сочетать с белыми, тёмно-зелёными, синими и чёрными цветами.

4. В осенней палитре обязательно должен присутствовать болотно-зелёный цвет. Сумка или головной убор такого тона сделают повседневный образ довольно оригинальным.

5. Ещё одна идея для яркого образа – цветные колготки. Они помогут развеять унылое настроение тёмного пальто и сапог такого же цвета.

Интересные материалы:

Кино: Ледяной шторм 2009

День поистине грандиозных скидок в США

Женские тайныМода и стильСтильмода,образ,одежда,осений образ,осень,стильВ статье даются советы о том, как одеваться в осенний период, чтобы образ был стильным, но при этом не слишком унылым. Поздняя осень и ранняя зима в наших широтах отличаются серостью неба и унылостью красок окружающей природы. Такие же тона преобладают и в одежде людей, которые приобретают для межсезонья...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.