Аллегро Классика - классика качества. Диваны со скидкой.
Аллегро Классика - классика качества. Диваны со скидкой.
Фирма занимается реализацией мягкой мебели с 1992 года, в ассортименте — лучшие отечественные производители, которые ни в чем не уступают итальянским и другим европейским авторам.

Ассортимент компании включает всевозможные предметы мягкой фурнитуры, а именно: диваны, софы, кресла, пуфы. Парадигма стиля колеблется довольно сильно, здесь можно купить как аккуратную простую модель с обивкой из хлопка, так и роскошный тройной диван или мягкий уголок из кожи. В приоритете — не только однородные текстуры, но и комбинирования материалов, таких, как жаккард и кожа, к примеру.

Вариации диванов, которыми занимается «Аллегро Классика» — обычный прямой и угловой, двойной и тройной, раскладной, диван-кровать, а также модульный диван. Он удобен тем, что его можно видоизменять и комбинировать его составные так, чтобы максимально лаконично организовать жилое пространство.

В фирме работают профессионалы, которые помогут подобрать нужный мебельный комплект, оббивку, доставят выбранную модель в целости и сохранности, а также выдадут гарантию на последующее обслуживание (при необходимости). На неликвидные диваны скидки предусмотрены, вычеты из стоимости возможны и потом.

Покупая мебель, вы самостоятельно выбираете тип обивки для нее, которая разнится не только по материалу, но и по расцветкам. Для клиентов предусмотрено около полусотни оттенков и 11 типов ткани, которыми могут быть оббиты диваны и кресла. Это — и дорогая кожа, и более бюджетный вариант- кожзаменитель, роскошный велюр и практичный жаккард, а также современный терможаккард.

Богатый ассортимент, постоянный скидки распродажи, скрупулезный подход к своей работе и современные (наряду с классическими) модели — вот отличительные признаки компании Аллегро Классика.

Вот красивые угловые диваны — http://www.allegroclassica.ru/tag/uglovie_divany.

Женские тайныДом и хоббиИнтерьерАллегро Классика,диван,диваны,дом,хоббиФирма занимается реализацией мягкой мебели с 1992 года, в ассортименте - лучшие отечественные производители, которые ни в чем не уступают итальянским и другим европейским авторам. Ассортимент компании включает всевозможные предметы мягкой фурнитуры, а именно: диваны, софы, кресла, пуфы. Парадигма стиля колеблется довольно сильно, здесь можно купить как аккуратную простую...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.