С наступление нового сезона обновляется популярный аксессуар каждой женщины — сумочка. Давайте рассмотрим, что интересного предлагают нам дизайнеры в весенне-летнем сезоне 2011.
В коллекциях знаменитых модельеров настоящее буйство красок. Яркие цвета и принты на сумках — главная тема модных тенденций весна-лето 2011. На смену классике, лаконичности, пастельным тонам приходит игривость, яркость, что не может не радовать всех модниц. Пестрота и эпатаж — главный конкурент элегантным традициям. В 2011 году дизайнеры советуют подойти к выбору сумок с легкостью, поэкспериментировать с цветом и формой, отодвинув на второй план классические чемоданы, которые так полюбились женщинам в прошлом сезоне. Итак, расширяем цветные рамки и выбираем новые формы.

Материалы, Модные принты сумок весна-лето 2011

Яркий орнамент очень актуален в 2011, такая летняя сумка добавит свежесть вашему образу. Леопардовый, Звериные фотографии демонстрируется на подиуме не первый сезон и сумки тоже не исключение. Аксессуар в стилистике «хищника» внесет в Модный взгляд экстравагантность и шик. Также очень часто встречаются сумки сделаные под кожу рептилий.
Один из велущих трендов сезона весна-лето 2011 — полоска, отображение которой заняло лидирующие позиции среды дизайнерских сумок. Полосатая сумочка ярких цветов будет прекрасно смотреться в летний сезон. Жестких рамок нет: полоски могут быть узким и широкими, двух, а то и больше цветов, вертикальные или горизонтальные.
Самыми популярными материалами для создания сумок является замша, кожа, текстиль, первые места занимают натуральные изделия. Лак сдает свои позиции, в новом сезоне теряет актуальность, однако изредка в дизайнерских коллекция все еще присутствует. Текстильные сумки чрезвычайно легкие и удобные и, безусловно, универсальны в любой ситуации. Кожаные изделия не знают рамок во времени, всегда в моде, они удобны, надежны и безупречно держат форму. Возможно, замша не настолько практичная, но вещи из нее имеют дорогой и стильный вид.

А теперь остановимся на форме и цветных приоритетах модных сумок 2011.

Клатч

Клатчи и впредь не теряют своих позиций и занимают уверенные места среды аксессуаров современных модниц. Похоже, женщинам так запала в сердце эта маленькая сумочка, что они вовсе не планируют с ней расставаться. Клатч может стать основным доминирующим элементом модного образа, привлекшая к себе внимание в первую очередь цветом. Не обязательно, чтобы клатч повторял цветовую гамму вашего наряда, наоборот, попробуйте сыграть на контрасте. Сумка-клатч вытянутой формы, овальной или в виде конверта — настоящий модный аксессуар сезона весна-лето 2011. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на клатчи в полоску, в стиле модерн, которые украшены кружевом и бахромой, клатчи в стиле 70-х с кожаными пряжками, что они и демонстрируют в своих коллекциях. Их можно носить по-разному, держа в руке или перебросив тоненький ремешок Клатча через плечо. Основным отличием остается цвет. Цветные в полоску, однотонные с оригинальными декоративными вставками, пурпурные, коралловые, клатчи изысканных холодных цветов — основные тенденции весенне-летнего сезона. Следует отметить, что на пике популярности клатчи синих тонов от голубовато-морского, бирюзового до сине-сапфирового. В отдельных коллекциях встречаются клатчи из лаковой кожи ярких желтых и салатовых оттенков.

Сумка-портфель

На смену консервативным саквояжам пришли портфели, на первый взгляд классической формы, однако необычных ярких расцветок. В коллекциях многих дизайнеров можно заметить цветные принты, цветочные мотивы и морскую тематику. Нельзя сказать, что классические сумки полностью вышедшего из моды, частично они остались, но значительно моднее будут выглядеть неординарные портфели. Дизайнеры создали интересный микс. С одной стороны, оставили классическую форму, однако с другой — добавили невероятно ярких красок. Особенно игриво выглядят разноцветные полосатые сумки. Нашли место и сумки-портфели, которые по стилю напоминают пэтчворк. Модельеры предлагают окунуться в детство, введя в моду цветные портфельчики с металлическими пряжками, которые так и хочется назвать школьной сумкой.

Сумка-кошелек

В новом весенне-летнем сезоне сумки-кошелек очень актуальны. Но, в отличие от обычного кошелька, они должна быть больше, чтобы вместить самые необходимые вещи. Сегодня вместе с сумками-кошельки модно носит обычные сумки большего размера, такие тенденции прослеживаются в коллекциях некоторых дизайнеров. Сумки рекомендуется выбирать контрастных цветов.

Плетеные сумки

Кроме сумок ярких цветов, в этом сезоне очень модные сумки плетеного вида. Дизайнеры остановились на спокойных монотонных цветах — белом, сером, коричневом и черном. Виды переплетов в виде ручек или ремней можно увидеть на сумках из кожи или аксессуара «под Рептилии». Плетение — Модный тренд и эффектный вид декора сумок весны-лета 2011.

Сумка-мешок

Еще одним популярным видом сумок весны-лета 2011 стала практическая и вмещающая сумка-мешок. Однако, кроме простоты на первый взгляд, такие сумочки становятся все более необычными и красивыми. Для этого дизайнеры обращаются к смелым цветам и разнообразным материалам. Да, можно найти сумки-мешки изготовленные из гладкой кожи, кожи рептилий с элементами плетения. Модные также сумки из кожи, которые внешне напоминают обычный пакет.

Женские тайны: Что бы купить билеты на концерт или футбольный матч, совсем не обязательно искать ближайшую кассу, стоять в очереди и тратить свое время. Вы можете купить билеты на чм 2010 по фигурному катанию или любое другое спортивное мероприятие не выходя из дому.

АксессуарыМода и стильНовости модымода,мода 2011,модные сумки 2011,Модные сумки весна-лето 2011,стильС наступление нового сезона обновляется популярный аксессуар каждой женщины - сумочка. Давайте рассмотрим, что интересного предлагают нам дизайнеры в весенне-летнем сезоне 2011. В коллекциях знаменитых модельеров настоящее буйство красок. Яркие цвета и принты на сумках - главная тема модных тенденций весна-лето 2011. На смену классике, лаконичности, пастельным тонам...Сайт о Женщинах. Создан Женщинами для Женщин.